Jump to content

В группу Абордаж требуется Вокалист


Recommended Posts

Развод, как мне кажется. В группе Абордажа ничего такого не написано, а корявый подкос под Ветрогона на мюзикфорумсе мог сделать кто угодно. В т.ч. и сам Дарк Сол :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Развод, как мне кажется. В группе Абордажа ничего такого не написано, а корявый подкос под Ветрогона на мюзикфорумсе мог сделать кто угодно. В т.ч. и сам Дарк Сол :вако:

Наверное не хотят палиться. По-тихому сделать ЗАЯВЛЕНИЕ

Link to comment
Share on other sites

Наверное не хотят палиться. По-тихому сделать ЗАЯВЛЕНИЕ

Признавайся, ты же сам сей вброс замутил.

Кстати, мог бы хоть город указать для приличия, контактную информацию какую-то скинуть. Хоть чью-нибудь. Например, было бы забавно, если б сонмища претендентов на "вакантную" должность стали звонить, скажем, Аду! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Признавайся, ты же сам сей вброс замутил.

Кстати, мог бы хоть город указать для приличия, контактную информацию какую-то скинуть. Хоть чью-нибудь. Например, было бы забавно, если б сонмища претендентов на "вакантную" должность стали звонить, скажем, Аду! :вако:

не, я чисто зашёл позыреть в раздел поиска музыкантов и тут ТАКОЕ!!1 не мог пройти мимо

Link to comment
Share on other sites

Мы вчера поржали с шутки и оценили :лол:

Вообще я на мюзикфорумс не тусую, так что это чьи-то пьяные выходки. Но вполне пиздато. Хотя более пиздато было бы если б абордаж искал барабанщика например :лол:

Link to comment
Share on other sites

Это был Ваш возмутительно смешной розыгрышЪ, любезнейший?

Это нет слов - одни ха-ха эмоции от сего прикола

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...