Jump to content

CSBR№3 в С-Пб: 7 DOT DICE, STONER HEART, CORRODED REALMS, STEAM JET 21.02 Улитка


Recommended Posts

Ну 40 человек не считая друзей и вписочников это для улитки нормально, видимость посещаемости есть. не знаю правда сколько клуб может вместить в себя.

Link to comment
Share on other sites

Ну 40 человек не считая друзей и вписочников это для улитки нормально, видимость посещаемости есть. не знаю правда сколько клуб может вместить в себя.

Написано, что может 200. Но это ж пиздец был бы.

Там эти 40 то в зале уже почти тесноту создают

Edited by Jurassic
Link to comment
Share on other sites

да хуй там. 230 только в зал влезало. а как раз если всех размазать по этажам, как это бывает в субботу ночью, то и 500 будет

Link to comment
Share on other sites

Кстати я таки дошел на концерт в тот день, правда немного опоздал, пришел в 3 часу ночи, кажется, и концерт к сожалению уже закончился :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Фунтик под вялым чтоль был? 4 часа от гостинки до улитки полз

дя просто засиделся баре олд догс, а когда вышел оттуда уже 2 часа ночи было, ну мы и решили пойти куда-нибудь еще, пришли на думскую, а в улитке сидр и минту, ну как я до дома дошел - не помню

Link to comment
Share on other sites

Стим Джет и Короеды - заебись. Первым - записи, вторым - 1 марта в москве вонзать так же. Шея болела в пятницу. Народу мало, это да, но я помню московские гиги, где кроме музыкантов и вписок вообще больше никого не было. Спасибо всем кто был, ваш покорный слуга с пока еще накладной бородой.

п.с. на следующий день, в плане бэ, со входом в 400 рэ, где были стоун джизус, камни, мун мистерз и 7 дот дайс было около 400 человек по билетам. Джизусы должны были играть и в улитоне в этот вечер, но у чуваков не сложилось с работами. Наврятли бы они были рады в питере увидеть 40 человек, а в москве 400...

до встречи в конце марта, надеюсь в субботу придут все. В грибоедыч например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...