Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

фотки и семплы Зенчука с Уралом и Тоникой сам нагуглишь ? А то у меня куда то они делись . Тема известная и на гитарных форумах срали кирпичами долго - что Зинчуку пох Урал или Фендер . В умелых руках и хуй балалайка .

и чо? только сейчас он играет на фендер стратах и гипсан лесполах и ибанезах жем. какбе :лук:

кстати охуевания от зенчука не понимал и не понимаю. есть и покруче гитаристы.

Link to comment
Share on other sites

Кил Кил Кил Кил то цунарефа например или Люцифер тащем та

ну как бе красноглазое задротство типа Драм Театра не есть гениальность а великие БиБиКинг или Чак Бери вообще три аккорда играют но ПРАВИЛЬНЫЕ три аккорда . Ненавижу шредеров .

научись играть музыку дрим театра а потом пиши. если у тебя проблемы с восприятием, то это к доктору какбе.
Link to comment
Share on other sites

группешки типа виджиланте, время от каждого, дверь в лето и прочее и прочее. им много хуже чем металлистам. вокруг этих групп вообще нет субкультуры, а значит нет ощущения причастности к некой элите, нет уважухи со стороны даже немногочисленных фэнов, никаких моральных дивидендов! есть только вялая кучка родственников перед сценой и та же многолетняя работа как и у металлистов.

дык а что им мешало назваться русским роком? Вон зазырь как "русский рок" Тролль Гнет Ель очень хорошо прописался на нашем радио..

Главное, назваться как-нить..

а тот же дверь в лето - вполне себе русский рок из серии Сплин, Смысловые Галюцынации и прочего гавна, которое очень любили авторы журнала Фузз в свое время.. Да блин, даже назваться русским депеш мод - это уже будет некая тусовка и причастность к субкультуре.. А то шо они не додумались до этого - это всего лишь их проблемы..

Link to comment
Share on other sites

для известности обязательно нужны русские тексты понятные многим. для большинства музыка всего лишь инструмент донесения некого послания, обертка для обаятельного фронтмена. нужен шнур или горшок, хороший русскоязычный поэт фронтмен. без этого большой известности не будет, верхний предел оной будет в районе скажем группы spitfire (у них правда есть русскоязычные песни но крайне мало). вот они вкалывают много лет (играют не маргинальный амузыкальный тяжеляк, но ска-кор достаточно тяжелый), играют очень круто, ездят за рубеж в туры, подписаны там на лейбак какой-то немажорный, но это многолетняя работа на износ и уровень все равно не выше клубной банды, пусть и хедлайнеров субботних. путь самурая блин. если хочешь пробицца выше - обязательно надо играть русскоязычный музон. но есть другая сторона у этого подхода - подводная часть айсберга этого русскоязычного клубного рока. группешки типа виджиланте, время от каждого, дверь в лето и прочее и прочее. им много хуже чем металлистам. вокруг этих групп вообще нет субкультуры, а значит нет ощущения причастности к некой элите, нет уважухи со стороны даже немногочисленных фэнов, никаких моральных дивидендов! есть только вялая кучка родственников перед сценой и та же многолетняя работа как и у металлистов. так что если ты не учился в музшколе, не можешь сочинять хорошие законченные темы с голосовыми мелодями, то не спеши отписываться от маргинальных течений и начинать лабать русяз рок, тебе лучше будет играть строго субкультурное музло - тяжмет, полит.панк, всякий нойзрок и т.п. там хоть субкультура есть которая музицирующего примет и обогреет.

мужчина у вас тоже проблема с восприятием музыки. :лук: не бывает амузыкальной музыки, бывают люди амузыкальные.
Link to comment
Share on other sites

ыы кстати весь этот русскей говнорок в журнале фузз назывался не иначе как ритм-энд-блюз и постоянно сравнивался тока с фирменными мегагруппами типа роллинг стоунз ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Дрим тятр реальни боги.

блядь ... еще один ... Добавь в пантеон Вая и Сатриани и иди убейся . Заебали они и их тупоголовые фанаты . Блядь у Мановара в сотни меньше чем у чувока научившегося играть пару аккордов Эротомании блядь ярость топора

три аккорда нада уметь запомнить тоже)) как Лемми. я например порой его песни тупо путаю некоторые. не удивлюсь, если и он тоже)))

Лемми - жаль не сыграли новый хит с нашего нового альбома . Микки - а я играл его вторым Фил - да а я пятым (с) аннекдот
Link to comment
Share on other sites

научись играть музыку дрим театра

как бе тыркался в ГитарПро - Метрополис или как то так и Эротоманию . Сыграю . Пару репетиций и вперед пальцы пафосно гнуть . Я ненавижу шредеров и прогрессившщегов как явление , за пафосность и выебоны .
Link to comment
Share on other sites

блядь ... еще один ... Добавь в пантеон Вая и Сатриани и иди убейся . Заебали они и их тупоголовые фанаты . Блядь у Мановара в сотни меньше чем у чувока научившегося играть пару аккордов Эротомании блядь ярость топора

дебил ты блин. я кстати не фонат ДТ если чо. а обсирать охуенных музыкантов тока потому что ты не можешь сыграть и никогда не сможешь сыграть даже самую простую их песню - это просто маразм и самая настоящая пионерия.
Link to comment
Share on other sites

как бе тыркался в ГитарПро - Метрополис или как то так и Эротоманию . Сыграю . Пару репетиций и вперед пальцы пафосно гнуть . Я ненавижу шредеров и прогрессившщегов как явление , за пафосность и выебоны .

гм. ну сыграй, что ли.
Link to comment
Share on other sites

блядь ... еще один ... Добавь в пантеон Вая и Сатриани и иди убейся . Заебали они и их тупоголовые фанаты . Блядь у Мановара в сотни меньше чем у чувока научившегося играть пару аккордов Эротомании блядь ярость топора

Лемми - жаль не сыграли новый хит с нашего нового альбома . Микки - а я играл его вторым Фил - да а я пятым (с) аннекдот

да и тебе доброго здоровья. вая неслушаю а сатриани уважаю. это дела не меняет, некроласт хватит завидовать. научись пиздато играть и вот лично я куплю твой альбом если он выйдет.
Link to comment
Share on other sites

как бе тыркался в ГитарПро - Метрополис или как то так и Эротоманию . Сыграю . Пару репетиций и вперед пальцы пафосно гнуть . Я ненавижу шредеров и прогрессившщегов как явление , за пафосность и выебоны .

поверь неодной их темы не знаю, но это не мешает мне понимать их творчетво. а элементарное знание гамм арпиджио и теории музыки облегчает творческий процесс. а развитая техника игры помогает играть не парясь.
Link to comment
Share on other sites

без этого большой известности не будет, верхний предел оной будет в районе скажем группы spitfire (у них правда есть русскоязычные песни но крайне мало). вот они вкалывают много лет (играют не маргинальный амузыкальный тяжеляк, но ска-кор достаточно тяжелый), играют очень круто, ездят за рубеж в туры, подписаны там на лейбак какой-то немажорный, но это многолетняя работа на износ и уровень все равно не выше клубной банды, пусть и хедлайнеров субботних.

Да, спитфайр - клубная группа, но все ее музыканты играют еще дофига где, в том числе в попсе. А это и деньги, и уважение в музыкальных кругах.
Link to comment
Share on other sites

дык а что им мешало назваться русским роком? Вон зазырь как "русский рок" Тролль Гнет Ель очень хорошо прописался на нашем радио..

Было-бы заебись, если-б он там прописался...... Но нахождение в течении 2-х недель в позапрошлом году в чартовой дюжене, занимая максимум 11 место - как-то трудно назвать пропиской.....

Link to comment
Share on other sites

поверь неодной их темы не знаю, но это не мешает мне понимать их творчетво. а элементарное знание гамм арпиджио и теории музыки облегчает творческий процесс. а развитая техника игры помогает играть не парясь.

:агри:

сейчас кстати активно изучаю гаммы и лады и могу сказать, что теперь мне играть НАМНОГО проще, чем было раньше. и даже тупо импровизируя под какую-нить песню импровизация выглядит осознанно и адекватно, а не атонально, как раньше

Link to comment
Share on other sites

аналогично кстати - выучил в свое время гаммы и лады, и намного проще стало импровизировать :умник:

атачч. :край::вако:
Link to comment
Share on other sites

как бе отцы современного блек металла . Самые что ни на есть ТРУЪ всякие Дарктроны и прочие Дарк Фунералы и т.д пошли от них . Мейхем тупо легенда стиля . Не будь Мейхема не было бы блека .

Фанаты Куортона тупо сосите .

Наконец-то ты мне открыл глаза почему это я, зело уважая творчество Куортона, так люто на дух не переношу блек со всей его трушностью, идеологией и пр. говноуебанством. Дайте мне машину времени я и попишу ублюдка Евронимуса раньше его ебанутого на всю голову педодруга-толкиениста :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...