Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

вообще как бы надо играть песни типа "зона моя зона" "мурка"...популярность в народе будет пиздануться, каждый русский таксист будет слушать. или еще можно отрастить бороду одеть зеленую тюбетейку назваться махмудом и петь песни про "черные глаза" тоже будет популярно.

и еще надо там для девочек пятикласнец петь типа "раены - кварталы" :виа:

ну дык. я про то и говорю. а вы тут какие то таланты, гениальности, субкультуры развели, панимаш. играют панимаш чуждую народу муть а хотят толпы поклонников

Link to comment
Share on other sites

еще стоит отметить тот факт, что в ТЕ времена такую музыку как Блэк саббат в принципе никто не делал. равно как и Металлика и еще куча групп. сейчас даже если и появится группа уровня металики, это все равно будет второй сорт, как ни старайся.

Link to comment
Share on other sites

ну они тем не менее не играли музыку чуждую ваще всем ) и не пели на улюлюйском непонятном языке

а кто поконкретнее играет музыку вообще чуждую всем? каждый товар есть свой купец. много его или мало это уже конкретика, но он есть. мне вот например нравится творчество Вергельтунга и Абнормала я купил по диску и слушаю под настроение.
Link to comment
Share on other sites

как бе Маршал JCM 800 и ЛесПол и больше нихуя не надо . Если ты не можешь играть на этом - ТЫ ГАВНО . Джимми Пейдж как бе гарантирует это . И многие другие то же .

чувак, ты в курсе сколько леспол стоит то? ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну дык. я про то и говорю. а вы тут какие то таланты, гениальности, субкультуры развели, панимаш. играют панимаш чуждую народу муть а хотят толпы поклонников

а тебе то самому зоновская музыка не чужда? раз играешь то что играешь.
Link to comment
Share on other sites

как бе Маршал JCM 800 и ЛесПол и больше нихуя не надо . Если ты не можешь играть на этом - ТЫ ГАВНО . Джимми Пейдж как бе гарантирует это . И многие другие то же .

вот тебя и раскусили. это твои тайные мечты?

а то все орфеи уралы тоники лели и пр.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

а кто поконкретнее играет музыку вообще чуждую всем? каждый товар есть свой купец. много его или мало это уже конкретика, но он есть. мне вот например нравится творчество Вергельтунга и Абнормала я купил по диску и слушаю под настроение.

харошо, чуждую 97% населения ) если это принципиально что-то меняет. Блэк Саббат был и в Топ оф тхе Попс всяких, и по ББС крутился, и так далее. они были в мейнстриме поп-музыки, их слушать могла любая домохозяйка. иначе говоря - не делали они никакой субкультуры для 3 человек.

а "блевать в микрофон и долбить в две бочки" это уже извиняюсь никакая домохозяка не выдержит.

ваще, тут очень просто провести грань кстати. это баллады. и у саббат и у миталики они есть. следовательно, их можно втюхать массам.

Link to comment
Share on other sites

ваще, тут очень просто провести грань кстати. это баллады. и у саббат и у миталики они есть. следовательно, их можно втюхать массам.

:лук:

соответственно так-же глупо пытаться пропихнуть на радио/телевизор какой-нить свой "боевик". народ то в первую очередь хавает именно баллады.

кстати, вот может покажусь какой-нить домохозяйкой, но мне тоже куда проще слушать различные баллады, чем какое-нибудь дрочилово.

Link to comment
Share on other sites

харошо, чуждую 97% населения ) если это принципиально что-то меняет. Блэк Саббат был и в Топ оф тхе Попс всяких, и по ББС крутился, и так далее. они были в мейнстриме поп-музыки, их слушать могла любая домохозяйка. иначе говоря - не делали они никакой субкультуры для 3 человек.

а "блевать в микрофон и долбить в две бочки" это уже извиняюсь никакая домохозяка не выдержит.

ваще, тут очень просто провести грань кстати. это баллады. и у саббат и у миталики они есть. следовательно, их можно втюхать массам.

ну ты прав не спорю. .

атачч :край::вако:

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Как бе бу никто не отменял .

ну вот тебе б/у НАЖАТЬ

всего тока 8 кусков зелени)))

а так вапще б/у обычно стоят не шибко дешевле новых. потому что это самик ты можешь спихнуть двое дешевле, чем покупал. а с пиздатым инструментом такое не прокатит. дураков нет.

Link to comment
Share on other sites

не, ну это мегаредкая гетара а так на ебэе за пару штук можно найти вполне. но это ж все равно не 15 тыщ рублей нехуя а новый тонн 150 где-то, и еще хуй его укупишь тут

Link to comment
Share on other sites

как бе Маршал JCM 800 и ЛесПол и больше нихуя не надо . Если ты не можешь играть на этом - ТЫ ГАВНО . Джимми Пейдж как бе гарантирует это . И многие другие то же .

:край::край::край::край::край:

Вот это ты мочишь, Жги ещё!

Ты посчитай скока это добро стоит-то! О Каких там уралах ты говорил? :вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

:край::край::край::край::край:

Вот это ты мочишь, Жги ещё!

Ты посчитай скока это добро стоит-то! О Каких там уралах ты говорил? :вако:

жсм 900 тут продают за 29 косых.
Link to comment
Share on other sites

не, ну это мегаредкая гетара

а так на ебэе за пару штук можно найти вполне. но это ж все равно не 15 тыщ рублей нехуя

а новый тонн 150 где-то, и еще хуй его укупишь тут

может он лп студио хочет.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...