Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

мелко плаваете :лук: посмотрел сегодня - у "Зимовья зверей" гонорар 40 - 150 т.р.

ну, вообще-то мы гонорар не берём, и требований у нас ваще таких нет. Я просто написал с фонаря - ну хуйле, вдруг поведётся :вако:
Link to comment
Share on other sites

мелко плаваете :лук: посмотрел сегодня - у "Зимовья зверей" гонорар 40 - 150 т.р.

Хуяссе у говнорокеров запросики! :шокед:
Link to comment
Share on other sites

Ввиду упадка посещаемости возникла блять такая идея. Вот раньше было мало концертов и каждый был охуенным событием! А щас всё заебало, стало пресным и денег даже ни на что не стало... Стало быть в своей массе на концерты стало ходить меньше народа..

Link to comment
Share on other sites

Ввиду упадка посещаемости возникла блять такая идея.

Вот раньше было мало концертов и каждый был охуенным событием! А щас всё заебало, стало пресным и денег даже ни на что не стало... Стало быть в своей массе на концерты стало ходить меньше народа..

п4
Link to comment
Share on other sites

Guest ДВ тоже гей

п4

:агри:

посещаю всякей жыр. всякуюповседневную хуйню не посещаю.

хочется получить удовлетворение от концерта в целом, а не просто сходить на одну две группы...

Link to comment
Share on other sites

что-то среднее между пунктами 1 и 3. я бы отменил нахуй все (металические?) концерты с понедельника по четверг вообще во всех клубах, кроме жыра. это определенно пошло бы на пользу.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ в плане концертов, я в последнее время хожу тока либо на какой-то жырный жыр в Ледовый, либо на свои концерты. на остальное - нахуй невпилось. исключение - на Xe-None недавно ходил целенаправленно музыку послушать.

Link to comment
Share on other sites

Блять....одно и то же по второму кругу. :facepalm: Неужели топика про Посещаемость концертов мало было? Для особо тугоплавких повторим: Сейчас сезонный спад, ибо лето - это всегда так. А отменять что либо смысла нету, ибо тогда все даты забьют дети-орги под свои говнофесты и будут там играть для 10-15 друзей 7 дней в неделю. Концертов от этого меньше не станет. Будет столько жэ, а вот качество упадет в разы.

Link to comment
Share on other sites

я бы отменил нахуй все (металические?) концерты с понедельника по четверг вообще во всех клубах, кроме жыра. это определенно пошло бы на пользу.

как бе да - треш угар на день два что бы после концерта бухать и в почву и что бы шея болела от хаеротрясения . И что бы на работу не идти . А в рабочие дни - пришел в клуб с пивком , послушал блюз , отдохнул

Это уже давно сделали, смотри соседний топ

какой ?
Link to comment
Share on other sites

ну у вас там мне кажется с этим проблем нету, ибо концертов по моему нихуя нету практически. а у нас вот взгляни на орландину - там бывает по три концерта одновременно да еще и ночью после этого. это ж пиздец. ясен хер кругом низкая посещаемость. у нас просто такого количества народа нету чтоб на все это ходили

Link to comment
Share on other sites

а у нас вот взгляни на орландину - там бывает по три концерта одновременно да еще и ночью после этого. это ж пиздец.

Ну они обычно разной направленности, но все равно как бы не дело, ага!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...