Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Если есть устроили говнофестов, которые готовы платить аренду и если есть устроители нормальных фестов, готовые платить аренду, то клубу логично выбирать то, куда больше народу придёт. Действовать? Создайте профсоюз музыкантов :вако: отказывайтесь от этого, молодым разъясняйте лично, группы в контакте, информация. Больше ничего не сделать. Зрители со своей стороны могут просто не посещать такие мероприятия. Но это и так делается. А вот владельцам клубов и директорам, арт-директорам, надо сесть и подумать и решить что им больше надо) только они рог не все читают, да и явно думают хоть немного прежде чем зал сдавать

Link to comment
Share on other sites

значит действовать надо на клубы а не на группы и оргов. Чтоб таких кретинов не пускали.

епта, а с чего вы ваще решили, что вам дано решать, кому играть, а кому нет? бред какой-то. кто как хочет, тот так и крутицца. а если на вас (ет я не кронверк конкретно имею ввиду, есличо) не приходит достаточное количество народу, то причины-таки надо искать в первую очередь в себе, а не в том, что левые концерты публику отнимают.

вон всякие Аматоре/Стигматы намана собирают, и им пионерфесты не мешают.

Link to comment
Share on other sites

епта, а с чего вы ваще решили, что вам дано решать, кому играть, а кому нет? бред какой-то. кто как хочет, тот так и крутицца. а если на вас (ет я не кронверк конкретно имею ввиду, есличо) не приходит достаточное количество народу, то причины-таки надо искать в первую очередь в себе, а не в том, что левые концерты публику отнимают.

вон всякие Аматоре/Стигматы намана собирают, и им пионерфесты не мешают.

Саня, проблема не в том чтобы решать за кого-то, а в том чтобы иметь возможность больше играть. А там все занято. Если музыканты перестанут выкупать билеты, орги начнут чесаццо и думать как сделать себе хорошо. А "профсоюз" будет пытаццо направить думалку оргов так, чтобы хорошо стало музыкантам. Такштаа, вектор © правильный. Выгорело бы с реализацией.

Другая проблема в том что на голом отрицалове мало что получается. Мысль должна работать не "против", а "для".

Link to comment
Share on other sites

вот блять каждое хуйло упрекнёт в том что типа мы сами гавно и нихуя играть не умеем и не собираем, поэтому пиздим. Идут нахуй такие уебаны :дамн: Сань ,это не про тебя если чо

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Саня, проблема не в том чтобы решать за кого-то, а в том чтобы иметь возможность больше играть. А там все занято.

кстате вот уж возможностей выступить щас - хоть отбавляй. реально забить выступление проблемы не составляет. траблы в том, что народ не ходит. ни на пионерфесты (кроме тех, кому музыканты свои билеты впарили), ни на нормальные сейшны. и если первые исчезнут, больше ходить, как мне кажецца, не станут. так что, вроде как особо и не мешают эти самые говнофесты никому. про то, что все даты заняты - тоже по большей части надуманная проблема. кому надо - тот заранее забивает даты и не обламывается.

а ваще выкуп билетов - это гавно канешна полное, и впизду такие концерты :)

Link to comment
Share on other sites

ну кстати я считаю что и не ходят именно потому, что им впаривают билеты длрузья каждый месяц как минимум, и желание пойти на какой-то ещё концерт просто отпадает. Итак находились типа на друзей и гавна насмотрелись

Link to comment
Share on other sites

ну кстати я считаю что и не ходят именно потому, что им впаривают билеты длрузья каждый месяц как минимум, и желание пойти на какой-то ещё концерт просто отпадает. Итак находились типа на друзей и гавна насмотрелись

хуйня, кто знаком с тусовкой - и так всё понимает, и на концерты друзей-говноедов не ходит. а те, кто ходят - ето всякие одноклассники да однокурсники, которым ети концерты ваще нахуй не нужны.
Link to comment
Share on other sites

хз куда это деть, напишу тут

Салекс опять жжот

http://vkontakte.ru/event11053522

Написао там мессагу - там всё равно её ёбнут, продублирую тут

ок, тираж - 1000. Групп ~14. По 50 дисков группе - 50*14=700. 300 дисков - куда? )) То есть группа по сути платит 4000 за 50 дисков по 80р. А где здравый смысл?

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, чего те не нравится, Иммортис? Платишь 4000 рублей, получаешь свою песенку на пластинке в компании с кучей других хорьков. И 50 таких дицков получаешь на руки. Все чесно. А уж куда Салекс денет еще 300 дицков - это его дело. Если конешно вы ему делигируете права на вашу нетленку.

Link to comment
Share on other sites

ну хз, я ж без претензтий :вако: Просто не вижу особого смысла - у каждой команды будет лежать по 50 дисков мёртвым грузом. А зачем? :лупа:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Это классическая схема выпуска сборников для малоизвестных команд. Некоторые группы в них не участвуют, некоторые участвуют. Но, что характерно, эти диски всё равно выходят.

Link to comment
Share on other sites

Салекс лихой. тыща экземпляров ~ 9500. полиграфия со сборной печатью,ну максимум тоже тыщ десять. максимум. тыща коробок ~ 6000. если найдётся 14 щелкающих еблом групп,диски потом можно даже не продавать нихуя, все равно профит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Салекс лихой. тыща экземпляров ~ 9500. полиграфия со сборной печатью,ну максимум тоже тыщ десять. максимум. тыща коробок ~ 6000.

если найдётся 14 щелкающих еблом групп,диски потом можно даже не продавать нихуя, все равно профит :вако:

ага :вако:

Бля, мож тоже сборник гавна выпустить :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати мне тут какой-то штампок предложил нашу песню издать не некоем сборнике с гордым названием что-то типу Митал массакр или типа того. спросил условия - тот написал примерно такую херь что по 5000 группы платят, получают 12 экземпляров и все такое. когда я попросил список компаний кто осуществляет информационную поддержку, на каком лейбле выходит сборник, куда он будет отправлен и т.д., человечек подозрительно слился и больше не отвечал :вако:

Link to comment
Share on other sites

да такого дохуя, на самом деле......такое чувство, что развод пионеров на деньги действительно очень хороший бизнес, иначе не было бы такой хуевой горы тех, кто этим занимается...

Link to comment
Share on other sites

вот блять каждое хуйло упрекнёт в том что типа мы сами гавно и нихуя играть не умеем и не собираем, поэтому пиздим. Идут нахуй такие уебаны

можно еще друг другу пиздюлей навешать :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...