Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(MAMONTH @ 25.12.09, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз. когда мы грели одну небезизвесную команду я ничего подобного и близко не ощутил. был очень удивлен.

и вам не кричали "Металика! Металика! Пошел на хуй! Металика! Металика!"???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 25.12.09, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
и вам не кричали "Металика! Металика! Пошел на хуй! Металика! Металика!"???

нет, Палкин, ты что. Там кричали исключительно "Abnormal! Abnormal! Metallica нахуй! Abnormal!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 25.12.09, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
нет, Палкин, ты что. Там кричали исключительно "Abnormal! Abnormal! Metallica нахуй! Abnormal!" :вако:

А что, группа "АнЖ", в своё время, грели Удо, и обеспечивали себе поддержку, набирая народ, который пойдёт на концерт на халяву, но обязательно в майке "АнЖ", с флажком и какой-то прочей приблудой! Весь шмот, само собой, предварительно выдавался!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Dr. Мжвячни @ 25.12.09, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
и вам не кричали "Металика! Металика! Пошел на хуй! Металика! Металика!"???

:край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Не,был прикол,когда Северные Врата разогревали Кинга Даймонда и некоторые личности начали кричать что-то вроде "Нахуй Врата!Кинг Даймонд!".Им вежливо объяснили,что часть публики пришла именно на Врата,и Кинг Даймонд - это типа довесок такой.:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 25.12.09, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Весь шмот, само собой, предварительно выдавался!

А потом забирался обратно. Не знаю как на УДО, а на эммаусе было так :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Катафэ @ 28.12.09, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хуй знает. Когда мы грели Мардук - народ нас со сцены не гнал и даже рубился. :не знаю:

Тебя,пожалуй,выгонишь со сцены...:феар::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 25.12.09, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не,был прикол,когда Северные Врата разогревали Кинга Даймонда и некоторые личности начали кричать что-то вроде "Нахуй Врата!Кинг Даймонд!".Им вежливо объяснили,что часть публики пришла именно на Врата,и Кинг Даймонд - это типа довесок такой.:вако:

тогда еще объявили время, до которого врата будут играть, и почти все свалили нахуй курить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 30.12.09, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
тогда еще объявили время, до которого врата будут играть, и почти все свалили нахуй курить

зато остались скины. им похуй че... главное про нац. вопрос.

Link to comment
Share on other sites

это. по посещаемости например. вот сегодня был на концерте группы кирпичи в орландине. народу набилось много (но если честно, то пиздец какая отвратительная категория граждан слетелась), хотя концертов они в последнее время дают изрядно

кстати если кому интересно, то сетлист сегодня был настолько грамотный, что пиздец. сила ума + смерть на рейве. это те кирпичи, которые из лучшего своего образца например

затем подъехал дружыще и поехали нахуя то в мод на некий пост-хардкор, или чото в этом духе. так вот, то ли времена меняются, то ли еще что, но в моде в такой день было реально мало народу, то есть было стареющее бабье которым скоро 30 (вроде уже ровесники получается :( ) ищущее пинус для коитуса, напялившее мини и глупо хихикающее, но молодежи, которая ходит туда-сюда по клубу и заполняет собой пространство практически не было. были блять в большом количестве свободные места и проплешыны на трибунах :геннадий_орлов:

так вот к чему это я, на самом деле хуй его знает, ибо Витя поднажрался неплохо :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 05.01.10, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мод закрывается скоро как бе

нет, он не закрывается совсем...какбе Денис сказал, что они вроде как там подвинутся немного и будет вход с другой стороны :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 05.01.10, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
нет, он не закрывается совсем...какбе Денис сказал, что они вроде как там подвинутся немного и будет вход с другой стороны :не знаю:

С какой, со двора что ли? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 05.01.10, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
нет, он не закрывается совсем...какбе Денис сказал, что они вроде как там подвинутся немного и будет вход с другой стороны :не знаю:

куда еще двигаться? он итак малюсенький как белград.

а вообще все это здание закрывают нахуй не реконструкцию :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...