Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
молодой поросли бунтарей нужен хэви-метал и павир, посему чорный кузнец и абордаж себе обеспечили аудиторию на годы вперед. тока вот вторые скоро окончательно сдохнут.

ну вот лет через 15 жмуранётся последний учаснег арии :волера: и тогда станет чк новым культом :вако:

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
а учитывая что у нас уровень групп с каждым годом все ниже, скоро останется один чорный кузнец + стопицот групп которые народ просто не слушает ибо "надоело/скучно/не мое"

да как сказать..тут скорей синдром "а вот раньше трава была зеленее" :)

уровень сцены по сути так низок, что падать ему попросту некуда. скорей произойдёт очередная смена главенствующего вектора- вот года три назад было засилье лав-митола, щас о нём уже не помнят, так и дальше появится чо-нить новое.

щитаю, что ситуация не изменится пока не изменится сам подход- когда музыка делается лишь для того, чтоб соседская тёлка дала в подъезде :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 07.01.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
утром было куда плюнуть и не только :вако: я еще тогда не могла понять нажрался ты или просто спать хочешь, а потом Мейден начал орать что ты нажрался.. или это на другом концерте было?

это на первом было. я в 2 ночи уснул на столе от того что накануне почти не спал и меня с диким криком разбудил бухой Мейден, который начал меня толкать и кричать "Что, скотина, нажрался?!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 07.01.10, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
да как сказать..тут скорей синдром "а вот раньше трава была зеленее" :)

уровень сцены по сути так низок, что падать ему попросту некуда. скорей произойдёт очередная смена главенствующего вектора- вот года три назад было засилье лав-митола, щас о нём уже не помнят, так и дальше появится чо-нить новое.

щитаю, что ситуация не изменится пока не изменится сам подход- когда музыка делается лишь для того, чтоб соседская тёлка дала в подъезде :вако:

ну у нас был есть и будет такой подход. музыкой начинают заниматься чтобы давали телки, чувак ебет все что движется, потом начинает встречаться с телкой, завязывает с музыкой, а она его шлет нахуй типа "нахуй ты мне не музыкант?", после чего чувак идет работать продавцом в салон связи или какой-нибудь ОБИ, где хуячит 2/2 и остаток жизни жалеет что вместо того чтоб учиться чему-то важному хуячил на гитаре сутками. :вако:

не, сейчас уровень групп еще ниже, чем раньше был. года 2-3 назад было изрядное количество групп которые можно было слушать. сейчас от фактически всех групп исходит такой поток говна, что даже слышать это не хочется.

Link to comment
Share on other sites

посещать надо разное и не зацыкливаться на митале например. я вообще на росиянский митал впервые пошол в 2008 из интереса, типа чо там как. в разное время сходил на полную поебень типа "метал менс дей", или готизмы и на более менее приличное. разнообразил познания и заебись. чесно говоря надоело довольно быстро. в тех же цоколях и почившем белграде было намного душевнее

Edited by MyNameIsViktorKa
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
не, сейчас уровень групп еще ниже, чем раньше был. года 2-3 назад было изрядное количество групп которые можно было слушать. сейчас от фактически всех групп исходит такой поток говна, что даже слышать это не хочется.

да ладно, группы 2-3 летней давности ничуть не изменились, просто надоели, а вообще групп просто стало гораздо больше, логично, что процент говна от общего количества тоже сильно вырос.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 07.01.10, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
посещать надо разное и не зацыкливаться на митале например. я вообще на росиянский митал впервые пошол в 2008 из интереса, типа чо там как. в разное время сходил на полную поебень типа "метал менс дей", или готизмы и на более менее приличное. разнообразил познания и заебись. чесно говоря надоело довольно быстро. в тех же цоколях и почившем белграде было намного душевнее

разное и посещаем

просто ты слушаешь некоторую музыку на которую я например забесплатно бы не пошел

Link to comment
Share on other sites

По моим ощущениям, уровень групп на большинстве мероприятий разнится, потому как будущие группы высокого уровня всегда начинают с пионер-фестов, где их и можно заметить. Как правило, одна-две из общей массы, но, в это время их приятно слушать. В остальное - можно внизу сидеть или просто общаться позади толпы.

Палкин, через некоторое время, накуренность перестаёшь замечать. По идее. Я-то уже её вряд ли смогу не замечать, после посещения финских клубов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 07.01.10, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
По моим ощущениям, уровень групп на большинстве мероприятий разнится, потому как будущие группы высокого уровня всегда начинают с пионер-фестов, где их и можно заметить. Как правило, одна-две из общей массы, но, в это время их приятно слушать. В остальное - можно внизу сидеть или просто общаться позади толпы.

Кстати, надо отметить, что группы, играющие модерновый тяжеляк, дэткоры и прочее, почти все высокого в плане мастерства, другое дело, что материал нередко страдает или напрочь вторичен. А вот начинающие паверщики и хардрокеры зачастую - это группы из серии ОЯЕБУ.

Link to comment
Share on other sites

хардрокеров то нету совершенно

появились персонажи из Old Abandon, отыграли один или два концерта и все пизда. а по материалу это реальни Юрай хип был.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 07.01.10, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, надо отметить, что группы, играющие модерновый тяжеляк, дэткоры и прочее, почти все высокого в плане мастерства, другое дело, что материал нередко страдает или напрочь вторичен. А вот начинающие паверщики и хардрокеры зачастую - это группы из серии ОЯЕБУ.

Ну кстати тоже такое заметил, но только года два назад еще, а сейчас все равно такая же здрись

Нужны именно што клубы, куда надо вести свой бэклайн, где пиво хоть и подороже, но без димедрола, где не экономят на вентиляции и пожарной безопасности, где просто приятно находиться и никто тебе не хамит. Кароч, где просто не экономят на слушателях и музыкантах по принципу я начальник - ты гавно. Посему преимущественно бойкотирую Арктегу и Орландину

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
не, я такой вывод давно сделал, но вчера я получил подтверждение этому от совершенно разных людей.

а вообще, я вчера услышал правильную мысль от одного человека:

"а за что я заплатил 350 рублей? за возможность общения с друзьями? да я бы мог с ними собраться в куда более уютном месте, а за 500р сходил бы на Рубль"

посему мой прогноз - люди на всякие солянки в новом 2010 вообще ходить перестанут.

Рубль - хуета хует! Даже ели мне 500р дадут - непойду...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 07.01.10, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны именно што клубы, куда надо вести свой бэклайн, где пиво хоть и подороже, но без димедрола, где не экономят на вентиляции и пожарной безопасности, где просто приятно находиться и никто тебе не хамит. Кароч, где просто не экономят на слушателях и музыкантах по принципу я начальник - ты гавно. Посему преимущественно бойкотирую Арктегу и Орландину

Ну вот Винил Стори Клуб вполне подходит под это определение, хоть и небольшой, но там 20-30 человек, как на Митолическом Рождестве, будут хотя бы видимость заполненности зала создавать. Но вот почему-то некоторые граждане заявили, что больше никогда туда не пойдут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
"одни и те же группы, которые не понятно зачем еще до сих пор существуют"
ты про КРОНВЕРК ??? :вако:

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
им куда выгоднее "подзаработать еще больше денег, задержавшись на работе" или отдохнуть.
а че с уебков взять то http://www.youtube.com/watch?v=Jg1h8vM6bWw

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
. осознал что я был полным мудаком
был ??? Мне кажется прошедшее время тут не уместно :вако:

Цитата(Evg @ 07.01.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
а народ с рокхелла.
по большому счеты снобы с выебоном . Пиздить вас надо .

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще, я вчера услышал правильную мысль от одного человека:

"а за что я заплатил 350 рублей? за возможность общения с друзьями? да я бы мог с ними собраться в куда более уютном месте, а за 500р сходил бы на Рубль"

пошел он на хуй быдло . Рубль блядь ... Ага а потом и ЛЮБЭ с Шафутинским пойдут .

Короче Палкин ты заебал . Иди набухайся и проспись . Последнее время от твоих постов несет пафосом и дешевыми понтами . Реаальне . Сам то кто ? Тут есть группы и люди играющие далеко не потешный кувандык-рок , и ни кто не выебывается . Ни кто не считает себя мессией пришедшим нести СЛОВО и снять пелену с глаз их . Ты бля реально думаешь что говоришь что то умное ??? Откровения несешь ??? А я вижу просто выебоны . Если бы не знал тебя то решил что просто тупой пионэр пишет . :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты про КРОНВЕРК ??? :вако:

а че с уебков взять то http://www.youtube.com/watch?v=Jg1h8vM6bWw

был ??? Мне кажется прошедшее время тут не уместно :вако:

по большому счеты снобы с выебоном . Пиздить вас надо .

пошел он на хуй быдло . Рубль блядь ... Ага а потом и ЛЮБЭ с Шафутинским пойдут .

Короче Палкин ты заебал . Иди набухайся и проспись . Последнее время от твоих постов несет пафосом и дешевыми понтами . Реаальне . Сам то кто ? Тут есть группы и люди играющие далеко не потешный кувандык-рок , и ни кто не выебывается . Ни кто не считает себя мессией пришедшим нести СЛОВО и снять пелену с глаз их . Ты бля реально думаешь что говоришь что то умное ??? Откровения несешь ??? А я вижу просто выебоны . Если бы не знал тебя то решил что просто тупой пионэр пишет . :дамн:

бля,негроласт не пизди на Палкина.Он то Бог,а ты клоун потешный :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 07.01.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Kronwerk - 1
а вот это лишнее . На эти деньги лучьше в кал

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
о да. 2007-2008 я вообще постоянно на концертах был
а счас хуле , повзрослел , стал элитным небыдлом вот нас обрыганов и учишь :прей:

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
орный кузнец и абордаж себе обеспечили аудиторию на годы вперед. тока вот вторые скоро окончательно сдохнут.

а зависть и злорадство - плохие чувства

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну у нас был есть и будет такой подход. музыкой начинают заниматься чтобы давали телки, чувак ебет все что движется, потом начинает встречаться с телкой, завязывает с музыкой, а она его шлет нахуй типа "нахуй ты мне не музыкант?", после чего чувак идет работать продавцом в салон связи или какой-нибудь ОБИ, где хуячит 2/2 и остаток жизни жалеет что вместо того чтоб учиться чему-то важному хуячил на гитаре сутками
и только БОГ ПАЛКЕН и ВЕЛИКАЯ ГРУППА КРОНВЕРК ПРОДОЛЖАЮТ НЕСТИ СЛОВО БОЖИЕ

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
не, сейчас уровень групп еще ниже, чем раньше был. года 2-3 назад было изрядное количество групп которые можно было слушать. сейчас от фактически всех групп исходит такой поток говна, что даже слышать это не хочется.
ага как в том аннкеоте про деда ,,А лучьше всего было при сталине . У меня тогда хуй стоял,,

Цитата(Чоэный Бендээ @ 07.01.10, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
а по материалу это реальни Юрай хип был.
так пусть Медведову играют . И всяким 40 летним лысеющим дядькам кто в молодости харду слушал . Счас же это нахуй никому не надо .

Цитата(Рыжий @ 08.01.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
бля,негроласт не пизди на Палкина.Он то Бог,

я знаю :прей: Внимаю .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...