Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(SeeR @ 14.01.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как так, Шульдинера к павиру прировнять? Этож пздц....

Никто не ровнял: :тру:

Просто есть мелодия а есть поливалово. означенные коллективы независимо от стилевой принадлежности мелодичны, а павер типа фридомкола и рапсодии поливалово.

Ещё мелодичны саватаж, квинсрайк, бейонд твайлайт, айсед ёрш и куева хуча другиех достойных групп. Но я люто против позиционирования хэпи-павера как мелодичной музыки, тем более когда это ставится паверу в плюс супротив например дэт-металла.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 14.01.10, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не ровнял: :тру:

Просто есть мелодия а есть поливалово. означенные коллективы независимо от стилевой принадлежности мелодичны, а павер типа фридомкола и рапсодии поливалово.

Ещё мелодичны саватаж, квинсрайк, бейонд твайлайт, айсед ёрш и куева хуча другиех достойных групп. Но я люто против позиционирования хэпи-павера как мелодичной музыки, тем более когда это ставится паверу в плюс супротив например дэт-металла.

спасибо, теперь я спокоен) :ок:

Link to comment
Share on other sites

evergrey и невермор - унылое однообразное дрочево

кстати да. Рапсоди оф фаер, как ни смешно, куда мелодичней этого гавнеца и не надо сказок про поливалово.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 14.01.10, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да. Рапсоди оф фаер, как ни смешно, куда мелодичней этого гавнеца и не надо сказок про поливалово.

Истчо Керкорав и Ванесса Мей памелодичнее буут :вако: , да и любая другая эстрадная хрень, специально заточенная для развлечения массового (т.е. воспринимающего любое искусство по большому счёту поверхностно) слушателя и срубания за это столь же массовых барышей. У Олега речь шла не о попсовом понятии мелодичности, а о том, что мелодиями не надо истерить, изо всех сил пряча за ними отсутствие внутреннего содержания своего произведения.

Link to comment
Share on other sites

Истчо Керкорав и Ванесса Мей памелодичнее буут :вако: , да и любая другая эстрадная хрень, специально заточенная для развлечения массового (т.е. воспринимающего любое искусство по большому счёту поверхностно) слушателя и срубания за это столь же массовых барышей. У Олега речь шла не о попсовом понятии мелодичности, а о том, что мелодиями не надо истерить, изо всех сил пряча за ними отсутствие внутреннего содержания своего произведения.

ппц

какое еще содержание кроме мелодий? гениальные тексты и мощнейшая харизма? пускай книжки пишут

в поп-музыке работают авторы, до которых любым металистам (ну, кроме Дезмонда Чайлда если его можно считать металистом) срать и срать.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evg @ 14.01.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
ппц

какое еще содержание кроме мелодий? гениальные тексты и мощнейшая харизма? пускай книжки пишут

дух МЕТАЛЛА :тру: :МЕТАЛЛ:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 14.01.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тока не надо Ванессу Мэй с Бедросычем сравнивать...

Я их сравниваю как представителей той музыки, в которой доступность и шлягерность стоят на первом месте, т.е. как представителей во-первых продаваемого, а уже во-вторых/третьих... какого-то ещё искусства. А так, конечно, Ванессу стоило бы сравнить с хором Турецкого (по амплуа), и в чём-то они очень даже неплохи, т.к. благодаря им кто-нибудь когда-нибудь возможно и приблизится в своих интересах к музыке более серьёзной (ну хотя бы к оригиналам обработанных этими исполнителями вещей)

Link to comment
Share on other sites

Я их сравниваю как представителей той музыки, в которой доступность и шлягерность стоят на первом месте

о да а шведский унылый недопрог пездец элитарное некоммерческое искусство для интеллектуалов

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evg @ 14.01.10, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
о да а шведский унылый недопрог пездец элитарное некоммерческое искусство для интеллектуалов

Цитату из Олега я без придирок к буковкам взял (идея-то понятна :не знаю: ), а шведам сим действительно до Невермора далеко, тут не спорю...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evg @ 14.01.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
о да а шведский унылый недопрог пездец элитарное некоммерческое искусство для интеллектуалов

Я честно говоря не понимаю откуда такая нелюбовь в Эвергрею. Мне реально это трудно понять ибо одна из любимейших групп, причём в первую очередь именно из-за вокальных мелодий.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...