Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 08.01.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот Винил Стори Клуб вполне подходит под это определение, хоть и небольшой, но там 20-30 человек, как на Митолическом Рождестве, будут хотя бы видимость заполненности зала создавать. Но вот почему-то некоторые граждане заявили, что больше никогда туда не пойдут.

одна маленькая деталь. Винил Стори находится В ПИЗДЕ.

Link to comment
Share on other sites

одна маленькая деталь. Винил Стори находится В ПИЗДЕ.

Где то между пиздой и жопой, если быть точным.

Еще бы не помешало открыть парочку новых клубов например в ТРК "Меркурий" на Савушкина 130 с хуем, ул. Авангардной или, например, ул. Заводской.

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 08.01.10, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Где то между пиздой и жопой, если быть точным.

Еще бы не помешало открыть парочку новых клубов например в ТРК "Меркурий" на Савушкина 130 с хуем, ул. Авангардной или, например, ул. Заводской.

в обеих мегах-икеях :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 08.01.10, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Очень близко от Комендантского. :лук:

ну я и написал - В ПИЗДЕ.

ждём открытия какого-нибудь охуенного клуба рядом с платформой электрички "21 километр".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさん) @ 08.01.10, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну я и написал - В ПИЗДЕ.

ждём открытия какого-нибудь охуенного клуба рядом с платформой электрички "21 километр".

Метан.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 08.01.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот Винил Стори Клуб вполне подходит под это определение, хоть и небольшой, но там 20-30 человек, как на Митолическом Рождестве, будут хотя бы видимость заполненности зала создавать. Но вот почему-то некоторые граждане заявили, что больше никогда туда не пойдут.

ну на вентиляции-то там как раз сильно экономят :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виталий Леонидович @ 08.01.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну на вентиляции-то там как раз сильно экономят :вако:

Согласен, наряду со странными людьми за барной стойкой, это слабое место клуба на данный момент.

Тут, кстати, некоторые считают, что и Орландина в пизде находится, а до Винил Стори вообще говоря 20 минут из центра добираться. Пиздец как далеко и тяжко :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 08.01.10, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Тут, кстати, некоторые считают, что и Орландина в пизде находится, а до Винил Стори вообще говоря 20 минут из центра добираться. Пиздец как далеко и тяжко :гай:

не поверишь - до двадцать первого километра, в общем-то, тоже!!

Link to comment
Share on other sites

Заебали пиздеть . Ждите БОГАПАЛКИНА (с) :прей: он придет и все расскажет . А всех кто против отлупит :фак: рот скотрчем завяжет и в Кувандык :феар:

Link to comment
Share on other sites

Чо-то вы хуету обсуждаете.

1."Рок-метал" тусовка не только, и НЕ СТОЛЬКО рокхелл.

2.Все должны и имеют полное право играть все что хотят и как могут. Будет это нравится народу - публика будет. Не будут нравится - строго нахуй.

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 08.01.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
1."Рок-метал" тусовка не только, и НЕ СТОЛЬКО рокхелл.

2.Все должны и имеют полное право играть все что хотят и как могут. Будет это нравится народу - публика будет. Не будут нравится - строго нахуй.

ты это БОГУПАЛКИНУ скажи . Он так не считает . И тебе не хуй . В Кувандык захотел ??? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
а вот это лишнее . На эти деньги лучьше в кал

не путать корабль "Кронверк" с группой Кронверк. На корабле кронверк я была недалеко от вкал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хуле вот пример из-за бугра конкретнее швеция, банда с отличным звучанием, и неплохим материалом - 12 человек...

кстати их гитарист дома на коленке сводит звук так как многим на местных студиях не снилось)))

мне стыдно!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 09.01.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
кстати их гитарист дома на коленке сводит звук так как многим на местных студиях не снилось)))

мне стыдно!

у нас некоторым студиям такое оборудование-то не снилось:) вон на роге помню была реклама парочки:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 09.01.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хуле вот пример из-за бугра конкретнее швеция, банда с отличным звучанием, и неплохим материалом - 12 человек...

ну кстати, вот таких банд и у нас с избытком хватает, а уж там, я думаю, вообще over 9000. абсолютно неудивительно, что на них там никто не ходит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...