Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Орги фестиваля Окна Открой наконец-то взяли на вооружение популярную бизнес-модель организации рок-концертов: :вако:

http://vk.com/event54528785

Все мы знаем и любим фестиваль ОКНА ОТКРОЙ, участвуем в ежегодных отборах, ходим на концерты. Однако в этом году что-то поменялось. А именно…. 10 групп вышли во второй тур. 10 достойных команд. Все мы ждали 2-ого тура. Нам позвонили из администрации фестиваля и огорошили: «Для участия во 2-ом туре необходимо выкупить 30 входных билетов, чтоб вы распространили их среди своих друзей, и чтоб они пришли». Если мы не выкупаем, то мы не участвуем во 2 туре. То есть, не вложился – не выступил. Другими словами, мнение жюри автоматически обнуляется, и всё решают эти 30 билетов. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ! О ПОДОБНОМ ПОВОРОТЕ СОБЫТИЙ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ПЕРЕД НАЧАЛОМ 1-ЫХ ТУРОВ. Т.е. музыканты стали заложниками ситуации. С одной стороны – НАС ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМИ СРЕДИ ГРУПП-КАНДИДАТОВ, с другой, ПОЯВИЛОСЬ ДЕНЕЖНОЕ УСЛОВИЕ. Мы всё понимаем, что аренда арендой, но почему нас пригласили на праздник, а мы должны ВКЛАДЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ, и, если не вкладываемся, то наша победа в 1-ом туре ОБНУЛЯЕТСЯ.

УЖЕ ОКОЛО ПОЛОВИНЫ ГРУПП-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ТУРА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ТАКИХ УСЛОВИЙ!

:вв:
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Орги фестиваля Окна Открой наконец-то взяли на вооружение популярную бизнес-модель организации рок-концертов: :вако:

http://vk.com/event54528785

:вв:

эту бизнес-модель,говорят,настя бартенева в девяностые годы ввела

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

готов выступить,но,боюсь,орги не потянут гонорар

Link to comment
Share on other sites

в гондурасе еще пусть по такой схеме выступят, а потом тур по столицам африки

Где их и съедят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
Что сейчас в тренде? На что сейчас народ ходит в основном? А то я смотрю, на хеви народ уже совсем не загонишь.

Гей-кабаре сейчас в моде

Link to comment
Share on other sites

Да ты не уймешься.

Ты меня с кем-то попутал, дружок, мы с тобой еще не беседовали

Во бля настоящий гей форум митолиздов

Ну разумеется. А митолизды бывают не геи?

Link to comment
Share on other sites

Ты меня с кем-то попутал, дружок, мы с тобой еще не беседовали

Ну разумеется. А митолизды бывают не геи?

А геи бывают? Видел/а ли ты как двое митолиздов пердолят друг друга? Я нет. Может это все жидомасонский заговор и их не существует.

Link to comment
Share on other sites

А геи бывают? Видел/а ли ты как двое митолиздов пердолят друг друга? Я нет. Может это все жидомасонский заговор и их не существует.

Ничего, увидишь. Вот набьешь 1000 сообщений - и попадешь в тайный орден Fiesta del Jueves, где тебя подвергнут натурализации. Я вот недавно попал и там счастливо натурализовался :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...