Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

защиты населения от некачественных культурно-зрелищных мероприятий, содержащих призывы к насилию, пьянству или применению наркотиков

Бля... про что теперь петь-то?

Link to comment
Share on other sites

Квартирникам, используйте правильные термины!

Я думаю, на смену квартирникам придет новый термин - точечники - концерты, сыгранные на точках.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, на смену квартирникам придет новый термин - точечники - концерты, сыгранные на точках.

Кстати на одном таком присутствовал как-то, причем за денюжку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, этот депутатик - даже не Единорос, а самый, что ни на есть, мерзкий оппозиционер! Мало ли, чего он там прокудахтал.

Скорее всего так и есть - давно не светился, решил напомнить о себе. А тут, глядишь, и интервью возьмут:)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, на смену квартирникам придет новый термин - точечники - концерты, сыгранные на точках.

Так точки могут тоже запретить, кто знает чем народ там занимается, может хмурым под запрещённую музыку ставятся.

Link to comment
Share on other sites

Так точки могут тоже запретить, кто знает чем народ там занимается, может хмурым под запрещённую музыку ставятся.

Тогда могли б и работу запретить. Может я тут, на работе, хмурым ставлюсь под запрещённую музыку! :идея:

Link to comment
Share on other sites

перечитал стартпост

И если само место будет неизменно привлекать большое количество, скажем поклонников металла, то и метал-группы смогут регулярно знакмить гораздо большее количество людей со своей музыкой.

Я думаю, что даже если по одному из пунктов наметится прогресс, то лёд сдвинется с мёртвой точки

Стокер же!

мне кстати кажется, что если место привлекает большое количество поклонников металла, то оно уже какое-то стремное по определению :лол:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Господа-товарищи, а как вы хотели? ГКЧП в 1991 году с гэбэшниками путч просрали, но оперативненько вернули в 2000х и сейчас навёрстывают позиции. У них какая программа была? Вернуть брежневские времена. Вот получайте :)

При Брежневе РОКа не было! :лук:

Edited by Лысый Уебашка
Link to comment
Share on other sites

Господа-товарищи, а как вы хотели? ГКЧП в 1991 году с гэбэшниками путч просрали, но оперативненько вернули в 2000х и сейчас навёрстывают позиции.

блять :край: тоесть это все происки ГКЧП?!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, этот депутатик - даже не Единорос, а самый, что ни на есть, мерзкий оппозиционер! Мало ли, чего он там прокудахтал.

Оппозиционер? Да ты поехал, луковица.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...