Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Guest Staubmann
:агри:

Там уже со сведением/мастерингом(а он там был?) проблемы, а звучит всё ровно. Но я помню, там ещё бонус трек был какой-то другой по звучанию.

бонус со сборника анохинского

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится название Дефлорейшен. Даже я б сказал серьезнее. Блади дефлорейшен оф дефекейтед дэд роттин скулгерлз ин хелл :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
а я альбом не слышал кстати. выложишь?

Выложить не могу,с телефона до осени. Пошукай инет и вконтакт,кто-то оцифровывал.

Link to comment
Share on other sites

post-538-1340951899_thumb.jpg

угу, в Финляндии на концерты народу дохуя ходит :вако:

на фото: виа Dreamtale в одном из клубов Финляндии

Пробан :)

Кстати, дримтэйл - говно и не котируется нигде, это раз. Два - где концерт? Мож это семифайнал, какой-нить бар типа луза или этого, как его, зубровник/крыжовник/терновник... Или ваще провинция. Ну и ожидать на рядовом концерте местных команд 2-3 эшелона толпу - глупо. Процентах в 80-90 случаев даже на Мокому/Стамину/Котитеоллисуус тикеты есть на входе. На крутых буржуев всегда солдаут. У нас солдаута не бывает из-за жадности и тупости оргов, но реальная переполненность клуба - ну ооооочень большая редкость. Ну и стоит учесть, что хки - 500 тыщ человек, а спб около 4-5 лямов, мск 10 - и это без чурок и прочих понаехавших.

Link to comment
Share on other sites

Что тут все так дрочат на звучание-то? Я понимаю сравнивать унитазный ров-блеск и обычную студийную демку, это да. А когда "тут по частотам не раскидали, тут панорамка завалена, тут немножко компресснуть нужно было" и т.д. Звукоёбы чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Да просто обычно когда группа хуево играет, говорят запись мол плохая, мастеринг неграмотный :)

не, еще любят говорить "вот зацените запись, но типа строго не судите, писались дома, гитара криво записалась, микрофон хуевый был, вместо барабанов гитар про, который гитарист программировал" а потом когда все говорят что это хуйня и нафиг нужно было выкладывать такую кривоебую хуйню, у аффтара начинается страшнейший баттхерт с расплескиванием кала

Link to comment
Share on other sites

если материал толковый - то это слышно и при плохой записи, а если говно - то хоть где сводись, мастерись - всё равно будет говно.

Золотые слова :агри:

Link to comment
Share on other sites

если материал толковый - то это слышно и при плохой записи, а если говно - то хоть где сводись, мастерись - всё равно будет говно.

солерейн че-то вспомнился :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да просто обычно когда группа хуево играет, говорят запись мол плохая, мастеринг неграмотный :)

Бывает и такое, что например слушаешь ты альбом группы, а потом вокалисту например говоришь, что хуево ты, братец, спел, или там гитаристу, что дескать сыграл криво, не в метроном, а он отвечает: да это бля свели/отмастерили хуево, а вот если бы сводил/мастерил какой-нибудь финский Хуилла, то было бы заебись :фэйспалм: Типа у нас совок и нихуя нигде не умеют ни писать, ни сводить, ни мастерить.

А еще кстати бывает такое, что по прослушиванию говоришь, типа, да говно у вас, ребята, а в ответ слышишь "да просто свели хуево". В общем нуивонахуй.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Бывает и такое, что например слушаешь ты альбом группы, а потом вокалисту например говоришь, что хуево ты, братец, спел, или там гитаристу, что дескать сыграл криво, не в метроном, а он отвечает: да это бля свели/отмастерили хуево, а вот если бы сводил/мастерил какой-нибудь финский Хуилла, то было бы заебись :фэйспалм: Типа у нас совок и нихуя нигде не умеют ни писать, ни сводить, ни мастерить.

А еще кстати бывает такое, что по прослушиванию говоришь, типа, да говно у вас, ребята, а в ответ слышишь "да просто свели хуево". В общем нуивонахуй.

я вот не понял, а в чем отличие первого тобой описанного случая от второго? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...