Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

у нас потому что дохуя ирландоебов, которые если уж не считают себя ирландцами, то уж по крайней мере джигу то обязательно плясать умеют и считают, что выжирание димедрольного пива в неограниченных количествах под какой-нибудь недофолк - это очень по-ирландски

Link to comment
Share on other sites

у нас потому что дохуя ирландоебов, которые если уж не считают себя ирландцами, то уж по крайней мере джигу то обязательно плясать умеют и считают, что выжирание димедрольного пива в неограниченных количествах под какой-нибудь недофолк - это очень по-ирландски

ну, группа-то хорошая. честная. это не отечественные бородатые задроты из завсегдатаев майского древа, изображающие кельтов.

Link to comment
Share on other sites

чего за гиг то?

кстати на дропкик мерфис тоже было достаточно много народу, насколько я мог снаружи оценить.

Еванесенс вчерашний.

На Дропкик Мëрфис чуть клуб к хуям не разнесли. Круто было!

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

не надо тока пиздеть. в середине 2000-х Сталварт не был пионерий ни коим образом. Уже был записан Dive To Nowhere, а это уже не по хуйне. И где-то в тот период времени Сталварт разогревали оматоре.
Уже в самом начале своего существования с демкой 99 года (впоследствии ставшей альбомом "Джерк"), принесённой мне Сашей (гитаристом тех самых Оматоре), Сталварт был настолько далёк от понятия "пионерия", насколько это только было у нас возможно. Разогрев Найтвиш в их первый приезд это только подтвердил.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "даже"?
"Даже" и "Ты о дестракшен? Тогда "говно"" значат, что кому-то не западло путать личные предпочтения с популярностью/востребованностью группы, её значимостью для жанра и с "умным" видом об этом писать :)

Link to comment
Share on other sites

круто. группа появилась и сразу стала непионерией

Ну а чо. Лоурайдерз или Нюнейшн тому подтверждения. Или любой западный олл-стар-бэнд.

Link to comment
Share on other sites

"Даже" и "Ты о дестракшен? Тогда "говно"" значат, что кому-то не западло путать личные предпочтения с популярностью/востребованностью группы, её значимостью для жанра и с "умным" видом об этом писать :)

Вот из-за накосяченной пунктуации в выделенном предложении, я абсолютно ничего не понял что ты хотел сказать, и даже к кому именно ты обращаешься, ко мне или к Палкину?

Link to comment
Share on other sites

круто. группа появилась и сразу стала непионерией
Ты по своим лекалам-то не мерь Лёню с Демьяном, к тому времени уже собаку съевших во всяких командах 90х :лук:

Или ты реально считаешь, что группа, только собравшись, сразу записавшая альбом "Джерк", была "пионерской"? :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тут стальварт не обсуждать.

На мой вкус - хуета же.А многим нравиццо

Не так чтоб говно. И не пионеры кривые. Все чотко-ровно. Но такого музла - 100500 тыщ мильонов групп, переиграно 200000 раз.

Link to comment
Share on other sites

я кстати не говорю что они у сталварта первые два альбома плохие. Дайв ту ноуэ - это самое крутое че они сделали. но вот то, что группа появилась и сразу стала непионерией - как-то не верится.

про ню-нейшен и ол-стар-бенды я промолчу попросту.

Link to comment
Share on other sites

я кстати не говорю что они у сталварта первые два альбома плохие. Дайв ту ноуэ - это самое крутое че они сделали. но вот то, что группа появилась и сразу стала непионерией - как-то не верится.

оглядываясь назад, ты понимаешь, что Кронверк был пионерией?

Link to comment
Share on other sites

но вот то, что группа появилась и сразу стала непионерией - как-то не верится.

дак там все ж играли по нормальным группам до сталварта. Clangor, Bestial Deform, Вова ваще культовый барабанщик

Link to comment
Share on other sites

Не так чтоб говно. И не пионеры кривые. Все чотко-ровно. Но такого музла - 100500 тыщ мильонов групп, переиграно 200000 раз.

Вот кстати, лично на мой вкус, Jerk и Dive to Nowhere - самые душевные их вещи. Пусть новье и более качественное, но, на мой взгляд, менее интересное.

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за накосяченной пунктуации в выделенном предложении, я абсолютно ничего не понял что ты хотел сказать, и даже к кому именно ты обращаешься, ко мне или к Палкину?
Потому что ты выделил не предложение, а полторы цитаты из Совы (они в кавычках) :лук: С пунтаксисом у меня порядок :)

Специально для тебя повторюсь вот в таком виде:

Даже
и
Ты о дестракшен? Тогда "говно"
значат, что кому-то не западло путать личные предпочтения с популярностью/востребованностью группы, её значимостью для жанра и с "умным" видом об этом писать :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...