Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Чото и я запутался. В общем, дестракшен - говно. А Содом я считаю более популярным, чем Креатор (хотя, не так уж и уверен) - но обе группы вполне.

Link to comment
Share on other sites

Не так чтоб говно. И не пионеры кривые. Все чотко-ровно. Но такого музла - 100500 тыщ мильонов групп, переиграно 200000 раз.
Ну раз ты такой специалист, скажи, с кого драли Сталевары на "Джерке и "Дайве"? Не надо даже заявленных "100500 и 200000 групп и раз", десяток банд хотя бы перечисли - иначе твои слова - тупо пиздобольство, не больше :лук:

Link to comment
Share on other sites

дак там все ж играли по нормальным группам до сталварта. Clangor, Bestial Deform, Вова ваще культовый барабанщик
Палкин, походу, считает, что непионерский металл в Питере (кроме разве что Грэйт Сорроу) до него не существовал :край:

Link to comment
Share on other sites

Палкин, походу, считает, что непионерский металл в Питере (кроме разве что Грэйт Сорроу) до него не существовал :край:

да и после него тоже :лол:

Link to comment
Share on other sites

Чото и я запутался. В общем, дестракшен - говно. А Содом я считаю более популярным, чем Креатор (хотя, не так уж и уверен) - но обе группы вполне.
Как можно СЧИТАТЬ, если есть объективные показатели? :край:

Это такой "гуманитарный склад ума" из демотиваторов про блондинок?

А я, блять, тогда считаю, что слон больше кита :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты такой специалист, скажи, с кого драли Сталевары на "Джерке и "Дайве"? Не надо даже заявленных "100500 и 200000 групп и раз", десяток банд хотя бы перечисли - иначе твои слова - тупо пиздобольство, не больше :лук:

Вот старье наиболее и интересно, факт. Правда, одноклассник на найтвише сказал (а он по миталу прошарен был очень), что это какая-то смесь сепы, крэдлов и кинга даймонда - и я во многом согласился. Но в целом - достаточно свежо для нашей сцены в миксе. А сейчас - ну, дэтстеров и металкорщиков всяких рычащих хоть жопой жуй. Но вот с точки зрения ровности и подачи группа выросла очень.

Link to comment
Share on other sites

Как можно СЧИТАТЬ, если есть объективные показатели? :край:

Это такой "гуманитарный склад ума" из демотиваторов про блондинок?

А я, блять, тогда считаю, что слон больше кита :край:

с вики - "На сегодняшний день Agent Orange самый продаваемый альбом немецкого трэш-метала в мире."

Link to comment
Share on other sites

Палкин, походу, считает, что непионерский металл в Питере (кроме разве что Грэйт Сорроу) до него не существовал :край:

ГС то как раз жуткая группа на самом деле всегда была. возьмите любой блять студийный трэк - вот это реально пионерия в полный рост.

Link to comment
Share on other sites

ГС то как раз жуткая группа на самом деле всегда была. возьмите любой блять студийный трэк - вот это реально пионерия в полный рост.

ты слышал что щас андрюха играет?

Link to comment
Share on other sites

Палкин, походу, считает, что непионерский металл в Питере (кроме разве что Грэйт Сорроу) до него не существовал :край:

палкин ваще нихуя не считает

Link to comment
Share on other sites

очередные Smokie небось? ) ну Лерман то нормально играет. я говорю, возьмите любой трэк с dreams solitude silence например - там же все вкривь вкось, барабаны все мимо, вокал вообще издевательство над человечностью

можно как-то с vk.com на музыку ссылку дать? а то перекачивать впадло

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

очередные Smokie небось? )

типа того

я говорю, возьмите любой трэк с dreams solitude silence например - там же все вкривь вкось, барабаны все мимо, вокал вообще издевательство над человечностью

непомню. тыщу лет назад слушал

Link to comment
Share on other sites

с вики - "На сегодняшний день Agent Orange самый продаваемый альбом немецкого трэш-метала в мире."
Ну так и альбом самый лучший. Один. А у них их ещё десяток с гаком. Ты не подумай, я как раз люблю всю большую немецкую трэшевую тройку, в т.ч. и Содом :)

Link to comment
Share on other sites

очередные Smokie небось? ) ну Лерман то нормально играет. я говорю, возьмите любой трэк с dreams solitude silence например - там же все вкривь вкось, барабаны все мимо, вокал вообще издевательство над человечностью

можно как-то с vk.com на музыку ссылку дать? а то перекачивать впадло

ну вот кстати слышал грейт сорроу три раза (один раз еще когда был Изгой и все такое) и дважды уже когда они в 2006ом или 2007ом собирались. сыграно то у них все было достаточно четко. но записи у них реально пионерские. Дримс солитьюд сайленс - это ваще полный пиздец по-моему. я даже подумал, что меня наебали когда мне этот альбом в руки попал :вако:

насчет сталварта дабы расставить точки над Ё

я их видел дважды в 2004 году и оба раза они не шибко выделялись на фоне остальных групп, тогда с ними игравших (которые были не шибко фирмачи). это меня очень сильно удивляло потом, потому что Джерк и Дайв ту ноуэ меня охуенно перли и ваще слушались слишком круто для русских релизов того времени. живьем я ожидал большего. ща то понятное дело они суперкрутые, но по мне дык играют совершенно неинтересную музыку, но это уже другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ говорить что Содом популярнее Креатора - это хуй знает. смотрел я не так давно двд документальный про Содом дык они до сих пор выступают по достаточно мелким клубам (я не про Россию говорю если че - тут по-моему обе эти группы по 300 человек собирают), хотя Дядя Том определенно культовее всего Креатора вместе взятого)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
очередные Smokie небось? ) ну Лерман то нормально играет. я говорю, возьмите любой трэк с dreams solitude silence например - там же все вкривь вкось, барабаны все мимо, вокал вообще издевательство над человечностью

можно как-то с vk.com на музыку ссылку дать? а то перекачивать впадло

Сковорода,кстати,клево пел. Интересно,где-то он сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...