Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Ы??????! :шокед:
Я имею в виду, что какие-то демки вконтакте слушаешь перед сборными солянками (типа стоит ли группу живьём заценить) и обнаруживаешь, что сыграно как правило ровнее, чем "ДСС", хотя по материалу зачастую очень грустно.

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду, что какие-то демки вконтакте слушаешь перед сборными солянками (типа стоит ли группу живьём заценить) и обнаруживаешь, что сыграно как правило ровнее, чем "ДСС", хотя по материалу зачастую очень грустно.

ну... это если демки есть. иногда как послушаешь молодняк и ёбу даешься потому что выкладывают видео с концерта.

Link to comment
Share on other sites

зачем вы брали на вокал старуху, вот в чем вопрос? на евровидение думали пролезть?

Евг, ты что ел? Это же вокалистка мун сан релайт, там одного артистизма больше чем у всех питерских фронтменов вместе взятых! неудивительно, что киломатик не потянули такой кадр

Link to comment
Share on other sites

Ну если сравнивать с Burial Shades, то он записан просто божественно.

Это да :агри: Меня тогда очень расстраивала вот эта вот неувязочка: живьём БШ они мне очень нравились, а альбом без слёз слушать не мог...

Link to comment
Share on other sites

Евг, ты что ел? Это же вокалистка мун сан релайт, там одного артистизма больше чем у всех питерских фронтменов вместе взятых! неудивительно, что киломатик не потянули такой кадр

да, они были эпичны!

Link to comment
Share on other sites

Это да :агри: Меня тогда очень расстраивала вот эта вот неувязочка: живьём БШ они мне очень нравились, а альбом без слёз слушать не мог...

Да таких примеров сколько угодно. Послушай Heaven Grey "Memory River" или "Northwind". Материал на обоих охуенный, а записаны они отвратительно. Причем второй, Northwind который, записан еще хуже чем дебютник.

Link to comment
Share on other sites

Просто наш андерграундный металл - это говно, и, разумеется, на хуй никому не нужен. На нормальные концерты люди по-прежнему ходят.

охуительная история. эмтивишный скам для жирных готик-лолит из спальных районов - это не говно. что ещё расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Альбом-то симпатичный, но, насколько помню, он не особо круто записан

Они аккурат после нас на сигнале писались. А перед нами - Номэнс Лэнд.

Link to comment
Share on other sites

да нормально он записан

:агри:

Там уже со сведением/мастерингом(а он там был?) проблемы, а звучит всё ровно. Но я помню, там ещё бонус трек был какой-то другой по звучанию.

Второй альбом уже намного лучше был.

А вообще, первые записи МСМ, мне, например, не понравились по качеству, если про фиговые записи офигенных групп.

Link to comment
Share on other sites

Painful Memories 'Memorial to suffering', Кома с Дарианом 'Born to be great', Awesome 'Delicious religion'

да дохуя было качественных групп

Группы-то да, клёвые и качественные, но запись из всего перечисленного на полноценный (без приличной скидки на экс-совок) альбом тянула разве что у ПсЛарв и ПМем (не идеально, но всё же да, как альбомы). Кома 'Born to be great' и Awesome 'Delicious religion', имхо, звучат как демки, следующая Кома ("Awakening of the wax figures"'2000) хреново записана, вспомнились ещё хорошие демки Дарк Предестинэйшн и Мензоберанзан, но опять же демки.

Но "Jerk", когда я его услышал ещё в виде демо, ничем не уступал жирным западным записям без каких-нибудь явных недостатков. И это вроде как первая питерская металлическая запись с таким свойством :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...