Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

ЗЫ говорить что Содом популярнее Креатора - это хуй знает. смотрел я не так давно двд документальный про Содом дык они до сих пор выступают по достаточно мелким клубам (я не про Россию говорю если че - тут по-моему обе эти группы по 300 человек собирают), хотя Дядя Том определенно культовее всего Креатора вместе взятого)))

я вот ваще не котирую немецкий трэш в целом, но Креатор можно таки слушать, есть годные телеги, а Содом же реально ниачём, вообще весь. И На Креатор народу ходит больше, факт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
да, просто охуительно пел. слушаем трэк по моей ссылке.

На ДСС он спел именно охуенно. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ты еще скажи "в ноты" :лол:

Послушай The Wanderer например. Он его спел настолько охуенно, что с губ улыбка не слазит :)

Не в ноты,криво,косо,но охуенно.

Link to comment
Share on other sites

а мне плакать наоборот хочется. мне кажется, такие группы в арктику в понедельник в 4 часа дня не пускают даже играть сейчас.

да и сейчас такие есть.

помнится был концерт в честь дня рождения Морры. И вот там первыми играли Desolate Castle. наш гитарист тогда очень удивился и спросил: "А кто это?". Я говорю: "Desolate Castle. Из Пскова". Он с ошарашенным лицом еще раз глянул на сцену и заявил: "Блять, я думал так уже не играют....".

И это было отнюдь не про олдскульное звучание сказано :)

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

да и сейчас такие есть.

помнится был концерт в честь дня рождения Морры. И вот там первыми играли Desolate Castle. наш гитарист тогда очень удивился и спросил: "А кто это?". Я говорю: "Desolate Castle. Из Пскова". Он с ошарашенным лицом еще раз глянул на сцену и заявил: "Блять, я думал так уже не играют....".

И это было отнюдь не про олдскульное звучание сказано :)

:лол: :лол: :лол:

Link to comment
Share on other sites

да и сейчас такие есть.

помнится был концерт в честь дня рождения Морры. И вот там первыми играли Desolate Castle. наш гитарист тогда очень удивился и спросил: "А кто это?". Я говорю: "Desolate Castle. Из Пскова". Он с ошарашенным лицом еще раз глянул на сцену и заявил: "Блять, я думал так уже не играют....".

И это было отнюдь не про олдскульное звучание сказано :)

тогда же появилось мнение некроласт = машына времени

Link to comment
Share on other sites

а мне плакать наоборот хочется. мне кажется, такие группы в арктику в понедельник в 4 часа дня не пускают даже играть сейчас.
Кстати да, сейчас в основном даже совсем молодые пионерские группы с убершкольным материалом играют ровнее. Хотя вокала это зачастую не касается - вот гда рассадник фейспалмов :( А в 99-2000 году демка "Jerk", впоследствии вышедшая на ФОНО в виде МС, звучала как прорыв на питерской сцене. Что у нас в то время-то ещё было также охуенно сыграно, записано и придумано? По-моему всегда чего-то не хватало. Вспоминаются те же Буриал Шейдс с оригинальной и красивой музыкой, но дико убого записанные... Может чего напомнишь? Ты ж в этом котле уже хрен знает сколько тогда варился.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, сейчас в основном даже совсем молодые пионерские группы с убершкольным материалом играют ровнее. Хотя вокала это зачастую не касается - вот гда рассадник фейспалмов :( А в 99-2000 году демка "Jerk", впоследствии вышедшая на ФОНО в виде МС, звучала как прорыв на питерской сцене. Что у нас в то время-то ещё было также охуенно сыграно, записано и придумано? По-моему всегда чего-то не хватало. Вспоминаются те же Буриал Шейдс с оригинальной и красивой музыкой, но дико убого записанные... Может чего напомнишь? Ты ж в этом котле уже хрен знает сколько тогда варился.

Painful Memories 'Memorial to suffering', Кома с Дарианом 'Born to be great', Awesome 'Delicious religion'

да дохуя было качественных групп

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...