Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

с меня на сцене от одного света пот льет уже, плюс пока второпях расставляешься. так что еще до начала мокрый как сучка

 

Quote

Я хотел отвесить шутку про разогрев азерота, но не буду :лол:

очень интересно, отвесь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

да давай, чо ты. я ваще тебя на разогреве ни разу не помню, помню как только ты вылез orphytos зачем-то орать. Денис был крайне недоволен

Нихуя, мы вас грели. Только вот я запамятовал, ты был или ещё Алан. Разогрели знатно! 

Клинов тоже был недоволен, выразился, что после тихого голоса Дениса мои вопли стали неожиданностью. 

Link to comment
Share on other sites

на записи твои вопли как раз провалились нахуй. но щас наверное уже не отрою этот концерт ) 

 

нашел какой-то от 25 декабря 99. щас проверим ) 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Верю, верю. Особенно если одна гитара в группе, и к ней лид-вокал. Особенно если стиль трудный, типа твоего. Можно сказать снимаю шляпу ваще!

Можно пока больше не снимать, я в Ретрайл с гитары слез как раз :вако:

Теперь стараюсь более эргономично подходить к созданиё партий под вокал :AmEmDm: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

на записи твои вопли как раз провалились нахуй. но щас наверное уже не отрою этот концерт ) 

Ну, Павел сказал, что ему пришлось спешно делать меня тише. Я-то мало что помню, по понятным причинам. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Злое Зло said:

Можно пока больше не снимать, я в Ретрайл с гитары слез как раз :вако:

Теперь стараюсь более эргономично подходить к созданиё партий под вокал :AmEmDm: 

:вако: 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Юрий said:

на записи твои вопли как раз провалились нахуй. но щас наверное уже не отрою этот концерт ) 

 

нашел какой-то от 25 декабря 99. щас проверим ) 

да. ты в конце вылез. выложить? )

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, SickFuck сказал:

Не понял акцента на движения. Чтобы реально вспотеть от движений, надо как Газманов сальто делать.

В пении тяжелое дыхание прежде всего. Как бег допустим. Даже стоя столбом, если поёшь с отдачей, будешь употевать

С пением-то понятно. Но когда не поешь, но постоянно двигаешься, хотя бы башкой трясешь, при этом еще на шее болтается пара килограмм дерева (а то и пять, если у тебя леспол например), то можно вполне нормально взмокнуть. Ты ж когда-то на басу играл, попробуй нацепи его на себя и порубись с ним как следует под любимую песенку, гарантирую что вспотеешь нормально.

Еще конечно свою лепту вносят осветительные приборы. Я их вообще ненавижу, но хуле делать.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Злое Зло сказал:

Можно пока больше не снимать, я в Ретрайл с гитары слез как раз :вако:

Теперь стараюсь более эргономично подходить к созданиё партий под вокал :AmEmDm: 

Лентяй! :морал: 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Лентяй! :морал: 

Все так говорят :край:

:край:на самом деле ощутимо легче.

Правда, становится удивительно много бестолкового времени между партиями, где приходится выдумывать себе занятие, когда некуда съебаццо.

Link to comment
Share on other sites

И некоторые песни стало исполнять невероятно уныло, на удивление. Обнажилась посредственность вокальных партий, так сказать; или их малое количество

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Злое Зло сказал:

Все так говорят :край:

:край:на самом деле ощутимо легче.

Правда, становится удивительно много бестолкового времени между партиями, где приходится выдумывать себе занятие, когда некуда съебаццо.

То есть ты вообще перестал играть на гитаре в Retrial? А то я почему-то решил, что ты завязал только с лидами, делегировав это второму гитаристу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

То есть ты вообще перестал играть на гитаре в Retrial? А то я почему-то решил, что ты завязал только с лидами, делегировав это второму гитаристу.

Ага, именно так. Концерта 4 таких было.

В принципе, сейчас Ретрайл вообще перестал играть, но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...