Jump to content

22.03 - ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ - клуб АРКТИКА (С-ПБ)


Recommended Posts

оффтопик сорри но я наскока понял та девка из метро стреляла из-за бездействия мента. он драку не разнял, а её друга резали вот она и пальнула. получилась виновата, хотя мент виноват. в сочувствии к русской тёлке, по совести правильно поступившей, и массовых перепостах в её честь ничего плохого не вижу.

Нужно просто понять что менты нихуя не могут. Ну точнее могут, но когда разберутся на чью сторону встать. Этот был молодой и не сразу понял - кто больше даст бабла.

Link to comment
Share on other sites

Нашел отчет о концерте

Итак, я прибыл на концерт в районе 19.00 (уж простите - работаю до 18.00). Сразу направился в зал, чтобы послушать первую команду. Truep играли очень зло и технично, неизменно напоминая слушателям, что "труп - заебись", в процессе я удалился в бар, дабы немного выпить. По моему возвращению на сцене появился Чиверс. Отдельная ему благодарность за песни, правильные телеги и море позитива, а вот ведущая Аня Голубева смотрелась довольно стремно. Я не спорю, что она хороший гитарист, но вести мероприятия подобного рода она просто не умеет. Не хочу ее обидеть, но это действительно так - у нее полностью отсутствует ощущение зала. Никто не стремился под ее заряды что-то кричать, Чиверс временами вполне конкретно заявлял, что он не имел ввиду то, что говорила она, а понятие руководитель в метале вообще неприемлемо: метал - музыка равных (и не важно кто реально самый главный), поэтому выражение вида "а сейчас выступит группа Кома, под руководством Гудвина" выглядела очень и очень стремной. Однако, как только Кома начала (с солидным опозданием - вот уж не знаю, кто крайний) - Гудвин показал пример, как надо общаться с публикой. Он вполне естественно нашел контакт с залом и много людей начало в такт махать руками, подпевать, слемится и т.д. Тут, пардон, я снова удалился выпить. По приходу я увидел группу Xe-None - вот уж, кто действительно зажег. Хоть я и не люблю микс электронной музыки и метала, но тут все смотрелось так органично, что мне даже понравилось. И сама музыка, и энергетика, и подача. Конечно пара козырей из репертуара известных коллективов в необычной аранжировке и были плюсами, но не являлись центром, вокруг которого крутится весь репертуар, как это обычно бывает, когда говнорок-группа поет Арию. Тут все было отлично. Ну и кульминацией стал выход Коррозии Металла. Желаю скорейшего выздоровления Танцору (барабанщику группы), который траванулся (?) и не смог выступать. Более того - Паук сказал, что его увезли на скорой, хотя следовало бы добавить, что это была не шутка, может быть народ тогда сразу все понял или это только я тупой сразу не догнал, что это не часть выступления? В дальнейшем его подменил барабанщик Xe-None, за что ему огромное спасибо. Очень интересно знать, откуда он знает репертуар. В самом сете было слишком много голых девок и слишком мало музыки (если это из-за отсутствия штатного барабанщика - нет никаких вопросов). Да и попытка Паука снять трусы с одной из девушек закончилась не очень. По ходу дела она сама не очень этого хотела, а ее молодой человек (?) был аналогичного мнения. Однако, когда он ломанулся на сцену, охрана его скрутила и вывела (?), а девушка быстро удалилась со сцены. Ближе к концу сета Паук уже был не в состоянии петь, т.к. изрядно принял на грудь (мне кажется, что это неуважение к фанатам - лично я шел на фест исключительно из-за КМ) и положение весьма отлично спасали Чингисхан и "чувак в маске", а чуть позднее к ним присоединился и вокалист Xe-None. Сам сет закончился почему-то в 22.45, а не 23.00, как обещали организаторы - Infinity Concert Agency (это не КМ, кажется, придумала - несколько раз группе в мониторы напоминали, сколько оставалось времени до конца.) Короче говоря в прошлый раз (29.09.12) было в разы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Truep играли очень зло и технично, неизменно напоминая слушателям, что "труп - заебись"

отчёт писал участник группы труеп? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Зато всё было дико весело и угарно. Что на сцене, что бэкстейдж. Как раньше! :)

Link to comment
Share on other sites

Нашел отчет о концерте

Итак, я прибыл на концерт в районе 19.00 (уж простите - работаю до 18.00). Сразу направился в зал, чтобы послушать первую команду. Truep играли очень зло и технично, неизменно напоминая слушателям, что "труп - заебись", в процессе я удалился в бар, дабы немного выпить. По моему возвращению на сцене появился Чиверс. Отдельная ему благодарность за песни, правильные телеги и море позитива, а вот ведущая Аня Голубева смотрелась довольно стремно. Я не спорю, что она хороший гитарист, но вести мероприятия подобного рода она просто не умеет. Не хочу ее обидеть....

А я спорю, что она плохой гитарист :не знаю:, более того, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...