Jump to content

А кто щас вообще чо слушает?


fooo

Recommended Posts

Я никогда не вываливаю на роге альбом который я хотябы раз не прослушал или который мне не понравился. В принцыпе все иои топики в разделе Альбмы на 70 процентов отражают мои музыкальные вкусы.

Link to comment
Share on other sites

нойз рог, пост-хардкор (в духе джобокс и квиксенд), пост-панка стал много всякого разного слушать (свонс, магазин, тирдроп эксплоудс, вайр), гранж и окологранж (локал х, фэйлюр, тэд), готик рок и индастриал. стонерков давно не слушаю, ибо заебали. такие дела, фунтек.

Link to comment
Share on other sites

нойз рог, пост-хардкор (в духе джобокс и квиксенд), пост-панка стал много всякого разного слушать (свонс, магазин, тирдроп эксплоудс, вайр), гранж и окологранж (локал х, фэйлюр, тэд), готик рок и индастриал. стонерков давно не слушаю, ибо заебали. такие дела, фунтек.

какой нойз-рок? посоветуй чего

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не вываливаю на роге альбом который я хотябы раз не прослушал или который мне не понравился. В принцыпе все иои топики в разделе Альбмы на 70 процентов отражают мои музыкальные вкусы.

да с тобой то все понятно, у тебя и блэк как правило нехуйский очень.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут задумался, что на роге все постят в основном то, что хоть как-то соответствует ресурсу и прочее гавно. Но вот просто интресно, не все же реально слушают тут весь этот одинаковый блэк и дет что засел в последнее время.

Попытка бросить камушки в мой огород? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...