Jump to content

А кто щас вообще чо слушает?


fooo

Recommended Posts

итак пройдёмся по очередной порции испражнений

Gorguts "Considered Dead" © 1991 и "The Erosion of Sanity" © 1993. Не слышал этих альбомов. Техничный, но не шибко навороченный дэт. Напоминает старый Suffocation приблизительно того же периода. Тотальный олд скул. Не скажу, что дико впёрло, но слушать можно.

Dio "Finding The Sacred Heart - Live In Philly 1986" © 2013 на 2 CD. Новьё чисто технически, ибо была VHS (а потом и DVD), вышедшая хуй знает когда с этим же, но малёк покоцанным, концертником. По музлу всё заебца вполне. Хотя Кэмпбелл был бы попизже. А так - классические песни и жЫрно сыграны. Прикупил ещё и blu-ray.

Carcass "Heartwork" © 1993 в слипкейсе. Очередное переиздание от Дигби Пирсона :жыд: :жыд: :жыд: Якобы без мастеринга, то бишь пресловутый Full Dynamic Range. Добит EP-шкой одноимённой и 2 концертными трэками с японского сборника 1997го года. Я никакой разницы с оригиналом ,кроме тихого звука, не заметил. :упсет: Считаю, что вот такой звук надо было гитарам делать на новом :умник: Мда, ну помимо CD для заполнения шкафа купил 3 винила - чёрный, красный и зелёный. :роллайз:

Iron Maiden "The Final Frontier" © 2010. Нихуя в общем не новинка, конечно. Взял себе "mission edition" в железном кейсе, а зря :упсет: Наебали с бонус контентом, ибо всё уже не работает. Альбом затянут и чересчур уж среднетемпов. Старпёрство :олд: Но живьём в 2011 у нас в Путинодаре новьё звучало заебись.

Godflesh "Godflesh, Selfless, Us and Them" © 2013. :жыд: :жыд: :жыд: Больше можно было бы ничего и не писать. Дигби тупо взял и репресснул 3 вышеозначенных диска, засунул в коробку. Вся инновация в копирайте на задниках и самих дисках от этого года. Ни ремастеринга, ни бонусов - нихуя! :упсет: В общем взял только исключительно для сбора пыли. Так же не очень порадовал зиппед худи их - взял XL, и он мне оказался впритык. При стирке ваще может и сесть.

Так ну и краткий перечень неслушабельного/несмотрибельного, но купленного. Blu-ray Judas Priest "Epitaph" © 2013. Дошли-таки винилы Neptune Towers "Caravans to Empire Algol" © 1994 (по-моему оригиналы выходили на Moonfog только на CD) и сплит War of the Second Dragon / Captain Cleanoff 7" © 2013, интересный мне только наличием в первой группе Шейна Эмбьюри.

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

а я вот купил два винила на фесте в Польше.

Unsane - Wreck и Contemporary Noise Sextet - Ghostwriter Joke

Рад безумно!

Link to comment
Share on other sites

сплит War of the Second Dragon / Captain Cleanoff 7" © 2013, интересный мне только наличием в первой группе Шейна Эмбьюри.

кстати Кэптэйн Клинофф, не знаю как сейчас, но раньше вроде были отличной бандой, правда давно не слушал.

Link to comment
Share on other sites

кстати Кэптэйн Клинофф, не знаю как сейчас, но раньше вроде были отличной бандой, правда давно не слушал.
и я не знаю :) слушать-то не на чем

Link to comment
Share on other sites

на чем проигрываешь? или тоже в шкаф складываешь?

проигрывал на старой Веге, но потом она сдохла, сейчас ни на чем не слушаю, но планирую купить простенький проигрыватель через пару месяцев. но к нему и систему надо брать, а это совсем другие деньги

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

последние альбомы шайнинга. чота аж до пупырышек.

Link to comment
Share on other sites

проигрывал на старой Веге, но потом она сдохла, сейчас ни на чем не слушаю, но планирую купить простенький проигрыватель через пару месяцев. но к нему и систему надо брать, а это совсем другие деньги

Есть кстати дохуя всяких прикольных комиссионок. Пару раз заходил - прихуел какие там есть ништяки.

Link to comment
Share on other sites

Есть кстати дохуя всяких прикольных комиссионок. Пару раз заходил - прихуел какие там есть ништяки.

да вот тоже надо будет заняться как деньги свободные будут

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Есть кстати дохуя всяких прикольных комиссионок. Пару раз заходил - прихуел какие там есть ништяки.

ваще тема. на некрасова была - я там деки кассетные еще покупал.

Link to comment
Share on other sites

вот тут мутант спросил хорошего д-бита, а я понял что в последнее время ничего и не было. ктонить чёнить посоветует?

вот этих австралопитеков еще на фанки хвалят

http://boredom.bandcamp.com/album/world-bores-to-death

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...