Jump to content

А кто щас вообще чо слушает?


fooo

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Spiral69 - No Paint On The Wall (2011) - только вот этот не найти, гетальбумс ссылка сломана, можно попросить залить куда-нибудь? :шай:

можно,когда в городе буду. с мобилы особо не зальешь :)

Link to comment
Share on other sites

тащемта культ. никогда не угорал по ним, но их называют и протопанком и даже протостонером
Link to comment
Share on other sites

качал их альбом, тот где kick out the jams, по мне так обычный хиповый хард рок 70х.

а ты чего ждал? авангардный джаз-рок?

Link to comment
Share on other sites

Итак пройдёмся по гавну.

Получил новейший сборник от Abscess "Blood, Bourbon and Butchery". Ценность он представляет особую только для оголтелых фанатов творчества ВИА или больных комплетистов Autopsy и нисходящих :роллайз: Поскольку сборник, то ничего в принципе нового тут никто не услышит - всё тот же старый помес дэтха и гавнопанка. По самой сборке - большая часть это всяческие нешибко раритетные телеги со сплитов с Population Reduction, Bonesaw и EatMyFuk. Интерес представляют 8 неизданных ранее концертных трэков и 3 демо-трэка к "Tormented". Соотношение неизданного и изданного 13 против 11 - не самоё хуёвое, но ценность этих 11 трэков не шибко велика.

Дальше получил большой пекедж от ВИА Therion. Внутри располагалось 3 варианта последнего сингла "Les Sucettes" на прозрачном, жёлтом и синем виниле. За неимением вертушки оценить мог только визуальную часть и трек-лист. На A стороне - титульный трек с полноформатника, на B - демо-версия "Lilith". Примечательно издание тем, что каждый цвет винила лимитирован 100 штуками, а всего цветов было издано 5. Издан на 5" виниле под 33 оборота, что довольно неординарно, конверты - стандартные картонные под промки. Дальше взял 2 кассеты с "Les Fleurs du Mal". Взял исключительно из-за того, что издание дико редкое: тираж всего 50 штук. Профессиональная полиграфия и прессинг. Альтернативный кавер спиздили с брюссельского издания Ш. Бодлера 1927-го года. А вот дальше меня ждал неприятный сюрприз. Надо сказать, что у меня имелся уже диджипак "Les Fleurs du Mal" от "Айронд" вполне себе на мой взгляд приличного качества, но я посчитал, что неплохо бы взять и "фирму". И мистер Кристофер Йонссон казалось бы прислал оный. Но с самого начала меня напряг как-то пришедший диджипак глянцевым картончиком, не спас даже автограф Йонссона на самом дицке. В общем полез я на discogs.com, где обнаружил, что как-то пришедший диск не очень похож на оригинальный диск от End of the Light - и задник на диджике выглядит по-другому, сам пластик - с инвертированными цветами. Глянул на SID коды... от тут и ждал удар по яйцам. Коды указывают на то, что диск напечатали не в заснеженной Швеции, а в пропитанной текилой пустынной Мексике! Мне сразу вспомнился лэйбл Scarecrow - аналог наших горе-лицензионщиков в Америке. Почерк и качество полиграфии как бы намекают. Увы, сравнить есть с чем: по незнанию в своё время взял несколько их дисков. Короче написал я бывшему дэтстеру вопрос в магаз - не считает ли он продажу лицензии под видом оригинала за оригинальный прайс наебаловом? Был у меня уже аналогичный случай, когда в кучке дисков от The Gathering оказался диск... от "Айронд". В общем как-то по-моему нехорошо выдавать лицензию за натурпродукт. Да ещё и тайком - никаких указаний, что диск сделан в Мексике и намёка на Scarecrow нет. Ну да хуй с ним. Чего ещё ждать от тех, кто предал детх-митал :дисгаст:

Ну а дальше была гора винила, отправившаяся после беглого изучения на хранение. Новое переиздание Bolt Thrower "The IVth Crusade" в 5 цветах, целая пачка от Peaceville/KScope Anathema - "Eternity", "Alternative 4", "A Fine Day to Exit", Neptune Towers "Transmissions from Empire Algol", Darkthrone "The Underground Resistance". Особняком можно отметить виниловый концертный 3-дисковый бокс от Katatonia "Last Fair Day Gone Night" - красив, сука, жаль, что не воткнуть.

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

эээээ.. зачем тебе столько винила, если даже заценить не на чем?
Это далеко идущий план - я живу в "хрущёвке". Её по идее в ближайшие пару лет (если хантыманс и Путен ничего снова не выдумают) дожны ёбнуть (по плану должны были ёбнуть ещё в 2007 году). После чего я продам полученное от Путена гавножильё и с доплатой куплю нормальную хату с расширением +1/2 комнаты. Тогда спокойно куплю аппарат, так как сейчас с местом хуёво, и буду спокойно слушать венил.

А сейчас беру, потому что весь винил лимитированный - к тому времени, когда многоходовка осуществится, будет стоить минимум в 2 раза больше (это я, как коллекционер с 20+ летним стажем, знаю наверняка).

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

Послушал дебютник Snakecharmer. Ну чо-то какая-то американщина сплошная. Whitesnake нет ни на щепотку. Я в печали :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...