Jump to content

А кто щас вообще чо слушает?


fooo

Recommended Posts

послушал только что последний альбом Лумериансов этих, местами ничего. но местами все же несколько уныло... не хватает какого-то запала

как по мне так психодел весь этот по сути музыка фоновая, гдето получше гдето похуже. т.е. когда прослушываешь гигабайты на работе фоном вроде ништяк, а когда слушаешь спецом, то нравицо меньше половины

Link to comment
Share on other sites

я в последнее время втыкаю в кучу всякого психодела/краута и так далее выкачанного у мутанта: Howler Toad, Sungod, Sweet Cobra, Pyrior, Pyramidion, Pyramidal, Tjutjuna, Weltraum, Naam, Lumerians

сука конца и края не видно этим развалам

слушал из этого только Sweet Cobra и Naam, первые благополучно в корзине, вторых вот правда послушиваю, знатные упорыши.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

слушал из этого только Sweet Cobra и Naam, первые благополучно в корзине, вторых вот правда послушиваю, знатные упорыши.

а мне вчера понравились свит кобра. даже чемто зозобру напомнили.

Link to comment
Share on other sites

как по мне так психодел весь этот по сути музыка фоновая, гдето получше гдето похуже. т.е. когда прослушываешь гигабайты на работе фоном вроде ништяк, а когда слушаешь спецом, то нравицо меньше половины

ну нахер такой психодел, вон Cave вышеприведенные мной, психодел окторый и слухануть приятно фонцом и вслушиваться заебись. Отличный музон

Link to comment
Share on other sites

ну нахер такой психодел, вон Cave вышеприведенные мной, психодел окторый и слухануть приятно фонцом и вслушиваться заебись. Отличный музон

ну тащемта в любом явлении проходняка навалом. кейв я кстати не слышал походу, что это ваще такое?

Link to comment
Share on other sites

ну тащемта в любом явлении проходняка навалом. кейв я кстати не слышал походу, что это ваще такое?

современный ретроспектиный психодел, местами краутом отдают. 2009 альбом шикаарен.

Link to comment
Share on other sites

МакКой Тайнер, разумеется. я раньше думал что хард боп это Джайнт Степс колтрейновский, но как Тайнера засморкал - понял что Джон крайне халтурил в плане скорости и жесткости игры. ну и сольники Вейна Шортера - начиная с альбома Шизофрения, почти машинная, оттопыренная музыка.

Тайнера надо качать дискографией, собсно.

и вот еще из бопа можно слить кладезя талантов (не только у Дэвиса чутье была) - Чарлза Мингуса. тоже разумеется торрент, дискография, кач.

Link to comment
Share on other sites

МакКой Тайнер, разумеется. я раньше думал что хард боп это Джайнт Степс колтрейновский, но как Тайнера засморкал - понял что Джон крайне халтурил в плане скорости и жесткости игры. ну и сольники Вейна Шортера - начиная с альбома Шизофрения, почти машинная, оттопыренная музыка.

Тайнера надо качать дискографией, собсно.

и вот еще из бопа можно слить кладезя талантов (не только у Дэвиса чутье была) - Чарлза Мингуса. тоже разумеется торрент, дискография, кач.

я так понимаю ты решыл полезть в дебри, типа чем пиздецовее тем лучше? я Колтрейна того же очень давно не слушал, покрайней мере раннего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...