Jump to content

Die Antwoord


SiDDy

Recommended Posts

лезбиянки тупы и ущербны, но при этом всегда хорошо ухожены и против природы не попрешь - иногда им нужен хуй. чем пару раз и пользовался

Ой, ли? Ты по сценам из порнухи что ли судишь?

Сколько раз видел лесбиянок, это были все время довольно неотесанные мужеподобные бабы с крайне вызывающим поведением.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ли? Ты по сценам из порнухи что ли судишь?

Сколько раз видел лесбиянок, это были все время довольно неотесанные мужеподобные бабы с крайне вызывающим поведением.

есть же два типа лезби, буч - это которые активы , как раз мужеподобные и Фем - это обычные бабы, пассивы, только тяга у них не к мужикам , а к мужеподобным бабам.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ой, ли? Ты по сценам из порнухи что ли судишь?

Сколько раз видел лесбиянок, это были все время довольно неотесанные мужеподобные бабы с крайне вызывающим поведением.

ну так их небось некому ебать просто

Link to comment
Share on other sites

Ой, ли? Ты по сценам из порнухи что ли судишь?

Сколько раз видел лесбиянок, это были все время довольно неотесанные мужеподобные бабы с крайне вызывающим поведением.

Имел общение с финскими лесбиянками, так те куда адекватнее обычных местных тёток. Натуралки тут все типа не на простых щщах, с выебонами и пр., а лесбиянки простые как пареная репа. Притом всё как полагается - обе страшные шопиздец и одна из них мужеподобная.

Link to comment
Share on other sites

Имел общение с финскими лесбиянками, так те куда адекватнее обычных местных тёток. Натуралки тут все типа не на простых щщах, с выебонами и пр., а лесбиянки простые как пареная репа. Притом всё как полагается - обе страшные шопиздец и одна из них мужеподобная.

однажды видал в финке лесбиянок, были вполне себе ничего (на фоне остальных финских девок). хотя может это были натуралки, которым просто вдруг приспичило потрахаццо друг с другом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну займись, чо

я женат,мне не надо

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Финские девки есть очень и очень ничошные, эт ты зря.

видел в гостинице одну финку,блондинку,ростом метра полтора и круглую,как колобок,во всех нужных местах. драл бы!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Тебе ж не надо, ты ж женат!

если б не был женат - драл бы!

Link to comment
Share on other sites

Типа после мегашоу ты бы не поехал? :вако:

Ты еще предложи в Кот'Д'Ивуар какой-нибудь или Сомали на их концерт метнуться. Или там в Зимбабве :идея:

Я бы не сказал, что это было именно мегашоу, но мероприятие было очень и очень душевным. Я сравнил с Down двухнедельной давности, и по впечатлениям Down проигрывает, однако, хотя тоже было неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...