Jump to content

29.03 - Abyssphere, Psilocybe Larvae, Inner Missing, Spaceking


Recommended Posts

Я хз что там с пивом творится... 5 стаканов семерки (естественно с недоливом в виде пены, так что можно считать 4) а перегар как водку ебашил 2 дня без просыха. При всем при том что масса у меня под сотку... Это очень странно. Я легко по 5 литров степки могу приговорить, и не быть вговон, тут же с 2 такая оказия приключилась...

Легендарное арктическое пиво, классика жанра епт.. ты как будто первый день на свете живешь

Link to comment
Share on other sites

Да, но как они в бутылочную балтику его запихивают, интересно? Потому шо даже с бутылочками наблюдается точно такой же эффект. Не иначе, кружки демидролом обмазывают?

Это уже как эфект плацебо, только наоборот: народ который идёт в Арктику люто верит в то, что пиво там разбодяжено димедролом, и, как следствие, наебенивается.

Link to comment
Share on other sites

Легендарное арктическое пиво, классика жанра епт.. ты как будто первый день на свете живешь

При Путине I такого не было...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Легендарное арктическое пиво, классика жанра епт.. ты как будто первый день на свете живешь

Пашли вы, бляди, нахуй все!!! :лол: Пиво самое обычное, ничем его не разбавляют!

Я, кстате, Палкину предлагал на каком-нить концерте придти за барную стойку и заноздрить весь процесс налития пива от подключения кеги до наливания в бокал.

Самое смешное - наливаешь туборг из бутылки в бокал, приносишь за стол, даешь попробовать - "Фу, бля, говно с димедролом", открываешь следующую, идешь за стол уже с бутылкой а не с бокалом, даешь попробовать - "Ну это другое дело, ясен хуй не разбавленное - из бутылки же!" :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

в Арке стоит всеобщий дух нажора, так вставляет!! и пофиг на количество, откуда оно, и скока в ем градусов :вако: даж беалкогольное :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...