Jump to content

29.03 - Abyssphere, Psilocybe Larvae, Inner Missing, Spaceking


Recommended Posts

По скайпу кстати звук с задержкой будет, так что нужно струну дёргать с затакта где-то в секунду-полсекунды, может и в две. Имей в виду. Смотря откуда будешь транслировать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мы его, слава Сатане, свели и теперь на мастеринг отправляем. Потом ещё издавать надо будет. В общем проще и веселее на концерте заценить)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мы его, слава Сатане, свели и теперь на мастеринг отправляем. Потом ещё издавать надо будет. В общем проще и веселее на концерте заценить)

Издавать можно и неспеша. А как тока получите мастеринг - можно просто залить на народ и прислать мне ссылку, обложку и треклист. Я его сам издам на Дарк-Ворлде. И на Металарее.

Link to comment
Share on other sites

Послушал все группы. Спейскинг — хорошо. Иннер Миссинг — ничего так, вокал интересный. Остальные совершенно не зацепили.

Поэтому абсолютно нипайду.

Link to comment
Share on other sites

Послушал все группы. Спейскинг — хорошо. Иннер Миссинг — ничего так, вокал интересный. Остальные совершенно не зацепили.

Поэтому абсолютно нипайду.

Psilocybe Larvae зацени, очень крутая группа.

Link to comment
Share on other sites

Блин, на Spaceking не успею, когда уже заценю-то? Ну хоть бы поглядеть на прочих "опасных волосатых парней", состав крайне годный.

Link to comment
Share on other sites

я не проникся. технично, мудрёно, но такая музыка уж очень на ценителя, не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

18:00 - начало

18:10-19:00 - Spaceking

19:00-20:00 - Inner missing

20:00-21:10 - Psilocybe larvae

21:10-22:30 - Abyssphere

слишком длинные сеты. слишком рано конец. и как следствие - слишком рано СПЭЙСКИНГ! :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...