Jump to content

03.03 STALWART в Vinyl Story


Recommended Posts

Слышал от одного знакомого звукорежиссёра, что там линия не очень хорошего уровня по качеству, то ли порталы, то ли усилители. Оттуда грязь в звуке в зале.

Порталы там электровойс вроде бы (по крайней мере мониторы - точно) - это контора то хорошая

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж после пьянства, а затем и всех последующих разнообразных болячек и больничных ваш покорный, как говорят китайцы, из бэк. Такшта, приходите завтра, товарищи, на наш невьебенно-крутой гиг в гей-клубе Винил-Сторе!

Это наш первый гиг по вовзращении из студии и, возможно, единственный этой весной. Хотя, поживём, увидем. Короче, не ленитесь, тут вам никто не вываливает заблаговременных, анонсов. Всё чётко - пригласили - тут же отыграем. :тру:

Link to comment
Share on other sites

а ни кого и не было

звук, как всегда, жопа

удручающе в общем

с винилстори, походу, пора завязывать

сам-то где пропадал?

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Да, звук там вырулить почему-то не удается хоть ты тресни. Из знакомых звукачей никто не смог подойти к сожалению

Link to comment
Share on other sites

на день рождения ходил. Звук в новом ВС сделать можно - на Претти Мейдс был ваще идеальным, причём сразу, с первой же песни :не знаю:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Вообщем концерт вышел неоднозначный. Сказать чтобы ваще никого не было нельзя. Поместить всех в ту же Улитку или Баркод было бы вполне. Но по Винилу конечно все люто бешено размазались.

Со звуком... я не знаю, на предыдущей банде в зале можно было найти место где было заебись, но по-скольку все размазались по бокам-столикам то ясен хуй всем было хуёво. Думаю на нас та же картина была.

Мы сыграли я считаю один из лучших наших гигов, причём один из самых масштабных сэтов, что называется олзебест. Жаль что было мало народу, на самом деле жаль.

Но всё равно, я лично получил от гига сатисфэкш.

Link to comment
Share on other sites

на день рождения ходил. Звук в новом ВС сделать можно - на Претти Мейдс был ваще идеальным, причём сразу, с первой же песни :не знаю:

а с народом что было?

был?

Link to comment
Share on other sites

надо было греноуер с сталвартом делать в один день и в улитоне. кучу малопонятного говнеца набранного более мелким шрифтом на обеих афишах - в слив. оставить две банды гринов и сталварт. сеты по часу долбануть, переыв полчаса между - группы серьёзные надо настроить, ударки большие расставить. всё. было бы клёво. а так мало того что повторение наложение так еще и утомительно для людей ибо большие канцики неинтересные банды. я вот так считаю. в общем организация не кул. ну третью банду добавить какую-нить неплохую мжно было бы.

Link to comment
Share on other sites

надо было греноуер с сталвартом делать в один день и в улитоне.

базаришь! я бы тогда даже на запись не поехал, а поехал сразу в улитон дымить пуканом :вв:

берите тур-менеджером Сикфака, пацаны.

Link to comment
Share on other sites

а с народом что было?

был?

в смысле на Претти Мейдс? Да был, народу человек 300 наверно, т.е. немного для них. А вчера, я ж говорю, на дне рождения был, а не на концерте :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...