Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

амон - амары выходили, выжырали прям во время исполнения, все довольны, зал орет "пей до дна"... я лично ничего плохово в этом не увидел)

Напалм имеет ввиду как он вышел в Орландине с бутылкой водки и стопками и поздравлял меня со сцены :лол:
Link to comment
Share on other sites

Да похуй на вашево Ансельму. Они перед Метлой настолько забодали своим непонятным амузыкальным жужжанием, что как бы ну его в попец.

Link to comment
Share on other sites

амон - амары выходили, выжырали прям во время исполнения, все довольны, зал орет "пей до дна"... я лично ничего плохово в этом не увидел)

не думаю шо тебе орали то же самое и были довольны, когда ты выходил на сцену..

давайте все таки не будем обсуждать знаменитостей.. у тех свои фанаты, которые канчают тока от одного их вида и похрен чем там музыканты занимаются..

я все таки полагаю, шо топик про то, как делают нашы группы в нашых клубах..

Link to comment
Share on other sites

Да похуй на вашево Ансельму. Они перед Метлой настолько забодали своим непонятным амузыкальным жужжанием, что как бы ну его в попец.

А что такое Метла?
Link to comment
Share on other sites

Да похуй на вашево Ансельму. Они перед Метлой настолько забодали своим непонятным амузыкальным жужжанием, что как бы ну его в попец.

Клозедмайнд негодуэ!
Link to comment
Share on other sites

да видел концертники, заебись все :лупа::упсет:

ну на концертниках у них действительно все заебись

а вот на концертах в России Вайлд сотоварищи постоянно харкались кто выше харкнет, плевались в зрителей пивом, кидали в зал пустые бутылки и тыкали факами. не знаю у кого как, но у меня после этого изменилось к ним отношение. собственно от публики я тоже услышал похожие мнения по типу "че это за обрыганов привезли? ведут себя как хуй знает кто!"

Link to comment
Share on other sites

не думаю шо тебе орали то же самое и были довольны, когда ты выходил на сцену..

давайте все таки не будем обсуждать знаменитостей.. у тех свои фанаты, которые канчают тока от одного их вида и похрен чем там музыканты занимаются..

я все таки полагаю, шо топик про то, как делают нашы группы в нашых клубах..

ну тогда можно на Доминию глянуть помоему ничего ребята работают, зал прокачивают хорошо, умеренно пиздят между песнями...
Link to comment
Share on other sites

ну на концертниках у них действительно все заебись

а вот на концертах в России Вайлд сотоварищи постоянно харкались кто выше харкнет, плевались в зрителей пивом, кидали в зал пустые бутылки и тыкали факами. не знаю у кого как, но у меня после этого изменилось к ним отношение. собственно от публики я тоже услышал похожие мнения по типу "че это за обрыганов привезли? ведут себя как хуй знает кто!"

Вот это и есть неуважение к публике. Как раз то что недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

Напалм имеет ввиду как он вышел в Орландине с бутылкой водки и стопками и поздравлял меня со сцены :лол:

Тебя разве? Он какую-то там девушку поздравлять собирался, а в итоге сказал только пыщ-пыщ. Весь пафос Лунатикам обломал, гнида.
Link to comment
Share on other sites

Тебя разве? Он какую-то там девушку поздравлять собирался, а в итоге сказал только пыщ-пыщ. Весь пафос Лунатикам обломал, гнида.

я тоже так помню)))
Link to comment
Share on other sites

Тебя разве? Он какую-то там девушку поздравлять собирался, а в итоге сказал только пыщ-пыщ. Весь пафос Лунатикам обломал, гнида.

Он тогда еще спрашивал у зала кто из вас в армии служил. Это ж был перед 23 февраля концерт.

Link to comment
Share on other sites

А что такое Метла?

У-у, эт очинь тижолый митолический роцк. Слабеньким головой фонатам группы Даун низзя такое слушать.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...