Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

Помнится, Блудхаундгенг в годы своей молодости обкидывали зал сосисками и презервативами с водой (а может и не водой). А исчо у них на сцене постоянно телка и мужик голые отжигали.

хуйня, жалкие недофанаты Nonsons
Link to comment
Share on other sites

Буду краток. G.G.Allin.

опередил ) всё остальное—детский утренник )

Link to comment
Share on other sites

Помнится, Блудхаундгенг в годы своей молодости обкидывали зал сосисками и презервативами с водой (а может и не водой). А исчо у них на сцене постоянно телка и мужик голые отжигали.

они гораздо более интересны поведением в концертном автобусе, нежели выходками на сцене :лук:

Link to comment
Share on other sites

Касаемо поведения на сцене, я считаю, что если артисты не отжимаются в ластах, не дрочат, не ебут курицу гриль и не кидаются свеженастриженными лобковыми волосами, то группа - полное говно.

Link to comment
Share on other sites

замути уанманбэнд ну или диджеем стань.

Какая глупая затея! Пока есть Ди Джей Каризма, всё остальное - глупая трата сил и времени.
Link to comment
Share on other sites

Решил заебашить целый топег об этом.

Короче, ваше мнение: как музыканты должны вести себя на сцене? Скакать и дичайше угарать, внимательно исполнять музыку с минимумом физических усилий или же работать где-то на стыке всего этого?

и да:

а что по вашему на сцене недопустимо? (например, устраивать соревнование кто вышел плюнет а ля Black Label Society)

па моиму должна быть гармония. например в сочитании с сильна атмароженной музычкой вотеин или тааке, вокалисты и ведут сегя весьма атмароженна. вощимта это весьма к месту.

недопустима дисгармоничность, например тупое стояние на сцене, пассивность в то время как музыка бодрая например.

пассивно могут себя вести думстеры или например исполнители депрессив блэка, потомушта музычко медленнойа и тд.

Link to comment
Share on other sites

Недопустимо неуважение к публике. Вон Паша Буслаич писал что вокалер Тааке там бычками в зал кидался и т.д. Вот такое имхо не допустимо.

причём это был барабаннер. вокалист правда тоже чем токо не кидалсо в зал.
Link to comment
Share on other sites

Какая глупая затея! Пока есть Ди Джей Каризма, всё остальное - глупая трата сил и времени.

пойди в подтанцовку.. нет, в подкопровку к харизме
Link to comment
Share on other sites

Помнится, Блудхаундгенг в годы своей молодости обкидывали зал сосисками и презервативами с водой (а может и не водой). А исчо у них на сцене постоянно телка и мужик голые отжигали.

а еще басист обссыкал вокалиста (в каком-то туре по германии)... это даже на мтв крутили... у меня в сетке концерт валялся...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...