Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

Да всем.

Стоит даже начать с того что вменяемый человек на станет это делать в принципе.

степень вменяймости плиз в студию. вот я када был на диллинджерах, стоит сказать что самое запоминающееся было, когда Грег стал бегать по головам пока не упал, и потом начал со всеми обниматься

ты ваще с экспрессией знаком? как бы эта музыкА, и в потоке всеобщего хауса - это придает недюженную дозу адреналина.

Link to comment
Share on other sites

степень вменяймости плиз в студию. вот я када был на диллинджерах, стоит сказать что самое запоминающееся было, когда Грег стал бегать по головам пока не упал, и потом начал со всеми обниматься

ты ваще с экспрессией знаком? как бы эта музыкА, и в потоке всеобщего хауса - это придает недюженную дозу адреналина.

Как я уже писал ранее - кто то даж говно своё ест для экспрессии. А потом с "недюженной дозой адренелина" идёт и разряжает обойму в школу или детский сад.
Link to comment
Share on other sites

Как я уже писал ранее - кто то даж говно своё ест для экспрессии. А потом с "недюженной дозой адренелина" идёт и разряжает обойму в школу или детский сад.

и? степень вменяймости я так и не увидел, если чувака прет говно, что теперь? кто-то приходит на концерт и стоит все 2 часа как истукан, тоже здорово. и что? не мое, но ничего против не имею, жрать говно - тоже не мое, но если чувак прет, что теперь пальцем тыкать в него?

Link to comment
Share on other sites

На сцене надо всегда знать что делать. Самая хуйня это когда музыканты не знают как и чем себя занять. А энергетика может источаться даже от неподвижных музыкантов. Очень важно уверенно смотреть в зал даже если лажаешь люто. Петь и играть надо для самых последних рядов и самых дальних уголоков, до остальных тогда полюбасу дойдёт. А не как Тим Рипер Оуэнс зажиматься в себя нахлабукчив козырёк на глаза.

Link to comment
Share on other sites

и? степень вменяймости я так и не увидел, если чувака прет говно, что теперь? кто-то приходит на концерт и стоит все 2 часа как истукан, тоже здорово. и что? не мое, но ничего против не имею, жрать говно - тоже не мое, но если чувак прет, что теперь пальцем тыкать в него?

если ты не увидел степени вменяемости то дискуссия в данном случае бесполезна. Я искренне рад за тебя если ты ловишь оргазм когда тебе каблуком по башке ходят. :ок:
Link to comment
Share on other sites

"Очень важно уверенно смотреть в зал даже если лажаешь люто. " - а как же шугэйз? на них атмосфера говорят ой-ой-ой... а они и лица не поднимают.

Link to comment
Share on other sites

Я искренне рад за тебя если ты ловишь оргазм когда тебе каблуком по башке ходят

мне оргазм ловить не надо. сам приходит.

Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

Вот как надо вести себя на сцене.

:ок::вако:

дрочеры с фотиками типа одобряют
Link to comment
Share on other sites

:агри:

там музыканты ваще по моему даже не пытаются себя как-то вести. кто бошкой не в такт трясет, кто в ботинки уставился

ну по-моему угар публики свидетельствует об обратном =)

Link to comment
Share on other sites

нравицца как работает с публикой Трактор Боулинг ...на их концертах угар всегда

http://vkontakte.ru/video-8559_99276428

Действительно ни угара, ни хуя.

Все что я увидел, вот это:

URL содержал неправильный ID видео.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...