Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

Только что, Хунвейбин Путина сказал:

а бесы по самой своей природе такие, что ведут себя противоположно человеку. 

Смотрю, ты специалист по бесам, прям как Том Сойер

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Праздник Вешалки said:

А в чём кстати смысл и прикол скакать по сцене как обезьяны и скалиться, аки бесы?

Этим народ на сцене показывает, что полностью выкладывается и вносит энергетику в зал. Если выступление похоже на шоу восковых фигур, то зрителям будет казаться, что музыканты играют "на отъебись".

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Этим народ на сцене показывает, что полностью выкладывается и вносит энергетику в зал. Если выступление похоже на шоу восковых фигур, то зрителям будет казаться, что музыканты играют "на отъебись".

я так и знал что фунерал дум всякий - это наотъебись

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Этим народ на сцене показывает, что полностью выкладывается и вносит энергетику в зал. Если выступление похоже на шоу восковых фигур, то зрителям будет казаться, что музыканты играют "на отъебись".

Я так и знал, что вся академическая музыка - это наотъебись

Link to comment
Share on other sites

Арс явно намекает на группу хвощ, которую на днях с ним смели наблюдать живьем. Это действительно был провал. Выглядело, как репетиция, но никак не концерт. Один гитарист стоит спиной к залу и смотрит в стену, второй в пол-оборота смотрит на барабанщика, вокалист стоит в зале спиной к залу и орет как бы на барабанщика, барабанщик тоже был бы рад отвернуться, да с установкой это не так просто сделать. В-общем только басист смотрел в зал, но мы с Арсом предположили, что он у них сессионщик, так на нем еще и штаны были недостаточно узкие и короткие. 

Как итог совсем непонятно зачем такие выступления устраивать. Общения с залом никакого, зрительного контакта тоже, отрыва не замечено. Есть жанры, где такое может быть допустимо, но хвощ вроде другую музыку играет. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Я так и знал, что вся академическая музыка - это наотъебись

У симфонических оркестров экспрессия может быть покруче, чем у иных митолхэдов, хоть и по сцене не скачут.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

У симфонических оркестров экспрессия может быть покруче, чем у иных митолхэдов, хоть и по сцене не скачут.

:лук:

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, fooonkadelic said:

непонятно зачем такие выступления устраивать

порепать же, заценить звукан новый, пивка в гримёрке накатить потом

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, fooonkadelic сказал:

В-общем только басист смотрел в зал

 

Басист наверное близорукий просто, ему похуй куда смотреть

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Арсюх said:

Немного старческого брюзжания:

Нынче наметилась новая тенденция - музыканты неподвижно играющие на сцене, спиной (или в лучшем случае полубоком) к зрителям, а вокалист вообще в зале (хотя на сцене места более чем дохуя) и тоже спиной к зрителям. Это зачем вообще так, знает кто-нибудь? В чём прикол-та, ёпту? :упсет: 

Ты на шугейз сходил штоле? 

Или на шансон? ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

мне просто песенка нравится :мит:

ничего не разобрать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...