Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

Just now, fooonkadelic said:

ничего не разобрать.

ну да, я случайно запостил, хотел другое видео и не своей команды, но так вышло...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Дельфиньчик Фаппи said:

Я выходил на сцену в копрспейнте, длинном кожанном плаще, мишуре на шее и парике с блестками. В конце шоу я срывал с себя парик и неистово вращал им над головой

разве не в пуховике?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Арсюх said:

Ну, как бы энергетика, подача, своеобразное общение с публикой. А чо за радость выйти на сцену, повернуться ко всем жопой и так стоять 45 минут, в лучшем случае немного покачиваясь? Зачем вообще на сцену выходить тогда? Можно из гримёрки хуярить, например. Или из толчка.

Я предположил, что такие концерты надо слушать так же, отвернувшись от сцены, как на модном телешоу "голос". Может быть в этом смысл?

:край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Я выходил на сцену в копрспейнте, длинном кожанном плаще, мишуре на шее и парике с блестками. В конце шоу я срывал с себя парик и неистово вращал им над головой

Аор?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Дельфиньчик Фаппи said:

Я выходил на сцену в копрспейнте, длинном кожанном плаще, мишуре на шее и парике с блестками. В конце шоу я срывал с себя парик и неистово вращал им над головой

я кстати так делал на совместном гиге с грандасторией и прочими клёвыми бандами в 2009 году

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Хунвейбин Путина said:

а я и в этой разобрал!

збс. Думаю теперь можно тексты всех песен из этих двух слов только составлять :вв:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fooonkadelic сказал:

Арс явно намекает на группу хвощ, которую на днях с ним смели наблюдать живьем. Это действительно был провал. Выглядело, как репетиция, но никак не концерт. Один гитарист стоит спиной к залу и смотрит в стену, второй в пол-оборота смотрит на барабанщика, вокалист стоит в зале спиной к залу и орет как бы на барабанщика

Может они просто настолько хуёво играют, что если перестанут друг на друга смотреть, то ваще вся музыка расползётся?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Major Tom сказал:

Может они просто настолько хуёво играют, что если перестанут друг на друга смотреть, то ваще вся музыка расползётся?

да хуй знает. был бы прогрессив я бы понял, а там постота приблэкованная

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Арсюх сказал:

Ну, как бы энергетика, подача, своеобразное общение с публикой. А чо за радость выйти на сцену, повернуться ко всем жопой и так стоять 45 минут, в лучшем случае немного покачиваясь? Зачем вообще на сцену выходить тогда? Можно из гримёрки хуярить, например. Или из толчка.

Я предположил, что такие концерты надо слушать так же, отвернувшись от сцены, как на модном телешоу "голос". Может быть в этом смысл?

Надо давать концерт из гримерки. А зрители должны смотреть его по вебке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fooonkadelic сказал:

да хуй знает. был бы прогрессив я бы понял, а там постота приблэкованная

А это неважно. Если музыканты гавно, то они и приблэкованную постоту будут играть из рук вон плохо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Надо давать концерт из гримерки. А зрители должны смотреть его по вебке.

в перископе непременно!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игривый Пукан сказал:

Причём транслироваться должно видео из зала, в котором на задник на сцене транслируется видео из гримёрки!

вообще видео на задник можно и из зала транслировать. обязательно с комментариями

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...