Jump to content

Поведение на сцене


Палкин

Recommended Posts

было бы круто, если б бритни спирс кидалась своим свежевысранным говном со сцены. я б тогда даже на ее концерд бы сходил :)

строго за сувенирным кекишем бы сходил?
Link to comment
Share on other sites

французишки многие хорошо играют, но французкей изык отвратитен слегка.

Оффтоп: сам терпеть не могу французский, но недавно бухал с французом он сказал по случаю речь и ничо, слух не резало.
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп: сам терпеть не могу французский, но недавно бухал с французом он сказал по случаю речь и ничо, слух не резало.

не туда запостил нах ))). перекинул.
Link to comment
Share on other sites

я охуел когда этого психопата увидел вживую. позитивен сука, но дикий что пиздец

Джош Скогин из Chariot не менее отморозок.повтыкать в ливы на ютубе,охуеть можно
Link to comment
Share on other sites

GG Allin полный ппц, как панк был бы мегаидеен :вако:

По-моему, он пациент. :доктор:

Обмазывается гугном, бегает голым принародно, бросается на пол, бьёт зрителей. Для принудительной госпитализации достаточно.

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Я там даже на википедии его биографию прочёл. Любопытно он жил. Тяжёлое детство, деревянные игрушки и всё такое. Оказывается его изначально нарекли Jesus Christ Allan потому что отец у него был охуительно повёрнутым на религии. Не удивительно что он впоследствии ненавидел всех и вся.

Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

вот так и надо идейно и до конца :ок: . а то клоуны сплошные позеры :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

вот так и надо идейно и до конца :ок: . а то клоуны сплошные позеры :дисгаст:

да, в идейности ему реально не отказать. Он как пишут сам говорил про себя что дескать он настоящий рокн-рольщик, а все остальные - уебанство и педерастия.
Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, уебанство.

Кто-то даже говно кушает и угорает от этого.

Это точно. Эт из-за того, что истинные хардкор фанаты как бы карлики и их не тяготит такая тема
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...