Jump to content

Кипелов умер


какой-то Ад

Recommended Posts

а что Манякин вернулся к нему снова?

ну и голос сдал реально даже не тянет где можно а просто выплевывает слова, Валееееееррааааааа ты мой кумир но хватит уже.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная песня. Конечно с оттенком ваты, но вспомните Ирон Маиден  - они ве д тоже много чего поцреотичного делала. Короче Валеро :тру:  и он не опустился до олигарх-метала https://www.youtube.com/watch?v=L6Y7VyhOjmE

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Нормальная песня. Конечно с оттенком ваты, но вспомните Ирон Маиден  - они ве д тоже много чего поцреотичного делала. Короче Валеро :тру:  и он не опустился до олигарх-метала https://www.youtube.com/watch?v=L6Y7VyhOjmE

 

Пилигрим - госзаказ

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, NecrolustЪ said:

Нормальная песня. Конечно с оттенком ваты, но вспомните Ирон Маиден  - они ве д тоже много чего поцреотичного делала. Короче Валеро :тру:  и он не опустился до олигарх-метала https://www.youtube.com/watch?v=L6Y7VyhOjmE

 

потому что путин пенсии на крым и сирию спустил вот и приходится старику на панель идти

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Игривый Пукан said:

Ладно, и хрен бы с ним с патриотизмом - но зачем так сильно задавили инструменты? Или в песнях Валеры всё кроме визга Валеры и слушать ни к чему?

Ты просто слушать не умеешь. В отдельных моментах бас прямо-таки реально выпрыгивает посреди всего, например.

Link to comment
Share on other sites

Вокал у кипелога чёта давно не рулит. Реально неприятно мне слушать эти постоянные экания. Всё на Э у него. Уже и на студийку это пролезло. А концертные выступления - вообще за гранью, там сполошное ЭЭЭЭЭЭЭЭ. Я понимаю, так проще ему резонатор включать, он у него на Э заточен. Но блядь - Э меня не радует. АААА было бы лучше, но А у него резонирует только в самых верхних нотах диапазона, в высокой тесситуре. Валера, Валера... Завязывай с Э. Хватит пытаца "чистым" петь, врубай щепку - будет хорошо, я знаю - ты можешь. В роке это часто так - когда голос с возрастом уходит - начинают жёстче щепить и оно нормально получается вполне.

Link to comment
Share on other sites

ну тут вокал вообще ВЕСЬМА плох по меркам Валеры недавних лет, а все потому что у него операция на связках была то ли незадолго до, то ли сразу после записи данного шедевра

Link to comment
Share on other sites

Да просто говённый тим-тибидидидам. Кин-дза-дза. Мог и получше постараться на такую святую тему мелодию насочинять. Москаль потому што. Не врубается. Посадить на цепь в Пискарёвском лесопарке. Кормить по 125 грамм хлебом из лебеды. Для вдохновения к Вите на Богословское сводить, тут недалеко. Пусть переписывает. А то диды воевали, а он в кожаных штанах понимаешь патлами трясёт, как Леонтьев какой-нибудь. И не расщепляет, полмиллиона только на Пискарёвском лежит, а он ЭЭЭЭЭ, понимаешь. Только баллада про Таню Савичеву, которая осталась одна, может его как-то реабилитировать. Но очень постараться придётся!!!

Link to comment
Share on other sites

Ещё кстати совершенно не в тему то, что играют всё это на буржуйских гитарах. Нельзя такие темы играть на буржуйских гитарах! Это блядь он бы ещё на немецком тигре выехал на сцену и пел бы бля про блокаду... ваще не в кассу.

Link to comment
Share on other sites

ну, можно использовать гитары Урал. Ваще пора возрождать их массовое производство и импортозамещать - на фоне падения качества буржуйских новоделов, изгтовляемых во всяких индиях и индонезиях - это было бы в тему. Маврин вот уже просёк фишку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dmitry Diamond сказал:

ну, можно использовать гитары Урал.

Урал - это азиатчина! Песни про Ингерманландию надо исполнять только на кантеле!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dmitry Diamond said:

ну, можно использовать гитары Урал. Ваще пора возрождать их массовое производство и импортозамещать - на фоне падения качества буржуйских новоделов, изгтовляемых во всяких индиях и индонезиях - это было бы в тему. Маврин вот уже просёк фишку.

Ну, у нас есть Блэкеры, Шамраи и пр, так что для именитых музыкантов возможности импортозамещения реально имеются.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...