Jump to content

Продам в СПб лимитер / энхансер BOSS LMB-3


Recommended Posts

чувак,я тоже! но у меня не фонит

Чувак, после переезда в Петербург я кроме акустики и стакана ничего в руках не держал. Но помню что фон имел место быть

post-32683-1365451119_thumb.jpg

Edited by CARPE TENEBRUM
Link to comment
Share on other sites

Буквально всё :)

А нахуй тебе шумодав-то тогда? Ты вообще представляешь как нойзгейт работает, и для чего он нужен?

Коротенько.

Нойзгейт нужен:

а) лентяям, которым ручку громкости между телегами не повернуть

б) модным корщикам с модными брэйк даунами, чтобы паузы между палмами были четкие

От шумов в линии он тебя не избавит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А нахуй тебе шумодав-то тогда? Ты вообще представляешь как нойзгейт работает, и для чего он нужен?

Коротенько.

Нойзгейт нужен:

а) лентяям, которым ручку громкости между телегами не повернуть

б) модным корщикам с модными брэйк даунами, чтобы паузы между палмами были четкие

От шумов в линии он тебя не избавит.

Все верно.У меня пункт А :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Кстати как шумодав-то? Не шибко сигнал кушает?

да не. шумы в паузах давит больше ничего и не надо.

Link to comment
Share on other sites

А нахуй тебе шумодав-то тогда? Ты вообще представляешь как нойзгейт работает, и для чего он нужен?

Коротенько.

Нойзгейт нужен:

а) лентяям, которым ручку громкости между телегами не повернуть

б) модным корщикам с модными брэйк даунами, чтобы паузы между палмами были четкие

От шумов в линии он тебя не избавит.

Тотально :агри: Еще сюда надо добавить криворуких уебанов, которые на митолзоне гейн до упора вправо выкручивают, чтоб дж-дж-дж, а в паузах у них все на неконтролируемый фидбэк срывается.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Тотально :агри: Еще сюда надо добавить криворуких уебанов, которые на митолзоне гейн до упора вправо выкручивают, чтоб дж-дж-дж, а в паузах у них все на неконтролируемый фидбэк срывается.

у меня обычно половина гейна на комбике,половина на фуззе. и плотно,и не шумит.

Link to comment
Share on other sites

Тотально :агри: Еще сюда надо добавить криворуких уебанов, которые на митолзоне гейн до упора вправо выкручивают, чтоб дж-дж-дж, а в паузах у них все на неконтролируемый фидбэк срывается.

Ну кстати гейн до упора всякие крастеры заряжают, но они и на фидбэк не жалуются)

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати гейн до упора всякие крастеры заряжают, но они и на фидбэк не жалуются)

Краст фидбэком не испортишь :умник:

у меня обычно половина гейна на комбике,половина на фуззе. и плотно,и не шумит.

Читайте внимательнее, коллеги. Я про МИТОЛЗОН писал, т.е. про девайс с запредельным гейном. И этот уровень гейна пригоден либо для совсем отмороженных личностей, которым нужно много грязи, либо этот вариант используют криворукие уебаны, у которых с атакой плохо, и они этот недостаток пытаются компенсировать кучей гейна.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Краст фидбэком не испортишь :умник:

Читайте внимательнее, коллеги. Я про МИТОЛЗОН писал, т.е. про девайс с запредельным гейном. И этот уровень гейна пригоден либо для совсем отмороженных личностей, которым нужно много грязи, либо этот вариант используют криворукие уебаны, у которых с атакой плохо, и они этот недостаток пытаются компенсировать кучей гейна.

Такие еще любят компрессор поставить перед миталзоной!!! СУКА!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...