Jump to content

Продам в СПб лимитер / энхансер BOSS LMB-3


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Такие еще любят компрессор поставить перед миталзоной!!! СУКА!!!

это уже вариант уебана продвинутого

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Читайте внимательнее, коллеги. Я про МИТОЛЗОН писал, т.е. про девайс с запредельным гейном. И этот уровень гейна пригоден либо для совсем отмороженных личностей, которым нужно много грязи, либо этот вариант используют криворукие уебаны, у которых с атакой плохо, и они этот недостаток пытаются компенсировать кучей гейна.

Много гейна - ништяк. Контролируемый фидбек - ништяк. Мало гейна типа "смотрите какой я НЕГОВНАРЬ с охуенной техикой звукоизвлечения, дурашливый блюзмен и любитель ZZ top а не патач-миталист ебаный" - gay.

Edited by DYLFS
Link to comment
Share on other sites

Много гейна - ништяк. Контролируемый фидбек - ништяк. Мало гейна типа "смотрите какой я НЕГОВНАРЬ с охуенной техикой звукоизвлечения, дурашливый блюзмен и любитель ZZ top а не патач-миталист ебаный" - gay.

Нихуя ты не понял.

Link to comment
Share on other sites

Много гейна - ништяк. Контролируемый фидбек - ништяк. Мало гейна типа "смотрите какой я НЕГОВНАРЬ с охуенной техикой звукоизвлечения, дурашливый блюзмен и любитель ZZ top а не патач-миталист ебаный" - gay.

Есть проблема GAY это тоже круто.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя ты не понял.

Всё я понял. Я постоянно встречаю людей которые считают, что метал нужно играть максимально чётко на минимальном гейне, умело прокачивая модный ламповый усилок своей суперкрутой атакой, а в итоге получается УГ, GAY и NO FUN/

Link to comment
Share on other sites

Всё я понял. Я постоянно встречаю людей которые считают, что метал нужно играть максимально чётко на минимальном гейне, умело прокачивая модный ламповый усилок своей суперкрутой атакой, а в итоге получается УГ, GAY и NO FUN/

Вообще-то я как раз придерживаюсь именно такого мнения, что метал нужно играть максимально четко на минимальном гейне, умело прокачивая модный ламповый усилок своей суперкрутой атакой. Впрочем, это не мешает мне на своем преампе выкручивать гейн до упора вправо, а иногда и включать режим двойного гейна - для фидбэков.

И вообще: если атака некрутая, то будет УГ, GAY и NO FUN при любом уровне гейна.

ЗЫ А бас грузить надо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...