Jump to content

Отечественый опенмайнд в мире ))


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ну, конечно. Метал же боги выковали, как всем фанатам Мановара известно. Перунушко ебрилушкой по наковальнушке :край:

Link to comment
Share on other sites

А если ты вместо творческого поиска, пытаешься повторить в копейку Канибалов со Слеером

Autopsy , Gorefest , Mayhem и Cathedral :вако:
Link to comment
Share on other sites

я кажись перестал понимать шо есмь опенмайнд. ибо я думал что это когда чувак не парится на счет предрассудков, стилей, и слушает все что нравится, при этом разнообразное и не зацикливается на чем то одном, а тут пиздец. андеграунд приравнивается к опенмайнду. хуууй знает... получается опять все те же известные терки "трюЪ/нетрюЪ"

Link to comment
Share on other sites

я кажись перестал понимать шо есмь опенмайнд. ибо я думал что это когда чувак не парится на счет предрассудков, стилей, и слушает все что нравится, при этом разнообразное и не зацикливается на чем то одном, а тут пиздец. андеграунд приравнивается к опенмайнду. хуууй знает... получается опять все те же известные терки "трюЪ/нетрюЪ"

у человека кризис- подмена ценностей в виду психологической травмы на почве алкоголизма
Link to comment
Share on other sites

я кажись перестал понимать шо есмь опенмайнд. ибо я думал что это когда чувак не парится на счет предрассудков, стилей, и слушает все что нравится, при этом разнообразное и не зацикливается на чем то одном

Все ты правильно понимаешь.

А разборки Тру/Не тру/Дырку протру - это оставь для интеллектуально сниженных.

Link to comment
Share on other sites

Все ты правильно понимаешь.

А разборки Тру/Не тру/Дырку протру - это оставь для интеллектуально сниженных.

мдя уж...

Link to comment
Share on other sites

кажись перестал понимать шо есмь опенмайнд. ибо я думал что это когда чувак не парится на счет предрассудков, стилей, и слушает все что нравится, при этом разнообразное и не зацикливается на чем то одном, а тут пиздец. андеграунд приравнивается к опенмайнду. хуууй знает... получается опять все те же известные терки "трюЪ/нетрюЪ"

как бе опенмайнд это уже как бы некая субкультура стала http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8
Link to comment
Share on other sites

Ты сам читал что там написано?

Правдоруб блять?

да все там ахуительно как раз написано, луркморе не пиздит, я гарантирую это!
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

топ пиздетссс просто.

из отечественного опенмайнда Uniquetunes вполне могут конкурировать с западными корифеями, если конечно захотят. Некро, цени их, только затычку в жопу вставить не забудь, а то опенмайнд к тебе сзади подкрадется и приется тебе инде-хуинде всю оставшуюся жизнь играть.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(NecrolustЪ @ 13.04.09, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
знаю но выразить не могу . Ну типа это брит-поп , пост панк , пост рок , нео инди и прочее ...

опенмайнд это музыка которая бы теоретически понравилась геям.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...