Jump to content

Отечественый опенмайнд в мире ))


NecrolustЪ

Recommended Posts

аматори и прочие психеи за пределами снг никто слушать и не будед.

наш тяжеляк за пределами снг ни на каком языке слушать не будут. и дело не в языке

А вот есть ли отеественный опен майнд типа Placebo и прочей модной инди музыки , что бы его на западе признавали и все такое ? Вт говорят отечественный джаз вполне конкурирует с мировыми звездами например ... А опенмайнды то как ?

Ктсате омогите вспомнить назание одной группы опенмайндной . Клип по А1 был в пределах года назад - чуваки чем то на the Сure похожи , едут о лесу на машине типа Ролс-Ройса но вместо эмблемы сидит живая курица . Потом они там че то в лесу делали . В стиле Металлики Унит ин Слипс . Название не помню вообще .

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Нафига им наш опенмайнд ? У них и так куча гейпарадов всякех.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял о чом топик.

поясняю -

1 ) наш эмо-кор нах на западе не нужен , Арея и прочее то же , отечественный джаз наоборот там уважают . А как там с отечественным опенмайндом ?

2) помогите вспомнить что за клип .

Link to comment
Share on other sites

А вот есть ли отеественный опен майнд типа Placebo и прочей модной инди музыки , что бы его на западе признавали и все такое ? Вт говорят отечественный джаз вполне конкурирует с мировыми звездами например ... А опенмайнды то как ?

Ктсате омогите вспомнить назание одной группы опенмайндной . Клип по А1 был в пределах года назад - чуваки чем то на the Сure похожи , едут о лесу на машине типа Ролс-Ройса но вместо эмблемы сидит живая курица . Потом они там че то в лесу делали . В стиле Металлики Унит ин Слипс . Название не помню вообще .

ааа

ну это гореанус

Link to comment
Share on other sites

поясняю -

1 ) наш эмо-кор нах на западе не нужен , Арея и прочее то же , отечественный джаз наоборот там уважают . А как там с отечественным опенмайндом ?

2) помогите вспомнить что за клип .

это клипец Billy Tallent - Fallen Leaves

вот сцыль http://irc.lv/video?id=7zww79CWyBsN

Link to comment
Share on other sites

поясняю -

1 ) наш эмо-кор нах на западе не нужен , Арея и прочее то же , отечественный джаз наоборот там уважают . А как там с отечественным опенмайндом ?

Для начала давай поймём, что есть опенмайнд.

Link to comment
Share on other sites

Не обижай некроласто.

Он сам незнает чо несет.

знаю но выразить не могу . Ну типа это брит-поп , пост панк , пост рок , нео инди и прочее ...
Link to comment
Share on other sites

знаю но выразить не могу . Ну типа это брит-поп , пост панк , пост рок , нео инди и прочее ...

оле луккое как артрок формацыя часто вроде в забуграх зависает,

и аукцыон как фолк рок фром раша

а так эмегранты рус-рок потребляют.а кому он еще нужен-то ????

Link to comment
Share on other sites

леггкая музыка, но "не попса"

с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ претензиями на ,,оригинальность , нестандартность , глубокий смысл и прочее ,, при том что обычно все это идет от веществ или долбосраки . Как пример кстати Placebo где среи участников есть гей , би и гетеро - этим они как утверждается сплачиват людй и способствуют ,,миру во всем мире,, гы гы ... А мне их музыко нравиццо . Душевно так ))
Link to comment
Share on other sites

Особенно радует бритпоп. Один из самых попсовых гитарных стилей, который слушают все кому не лень, а тудаже. опенмайнд блять.. А слово "инди" употребляют ваще тока пидорасы блять.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...