Jump to content

ONSLAUGHT в Питере - надо кому?


Martin1

ONSLAUGHT (thrash, UK) в Питере - надо кому?  

28 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???!
      3
    • ???????? - ??????? ?? ???? ? ??. ????????
      3
    • ?????
      22


Recommended Posts

пригласить несколько кроссовер групп наших типа Transilvanian и Gorilla Troops, и будут сборы. Ещё лучше SMG, но с ними уже дороговато наверняка выйдет

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа. Но лучше бы под это дело какойнить фест замутить ибо один Онслот ну даже если ещё и разогрев будет много не соберут. А вот если глобальный фест типа того что был с финнами в Стокере недавно - народ будет. Я сам охуел сколько там понапришло народу, в том числе всякого нашивочного.

Link to comment
Share on other sites

чтобы я пришел на это,заплатить должны мне. британскость мне похуй. не пью.

за коронер и меконг дельту и пары тыщ не жаль.

:агри:

я б ещё за Vendetta в оригинальном составе и Killing Joke не мелочился

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа. Но лучше бы под это дело какойнить фест замутить ибо один Онслот ну даже если ещё и разогрев будет много не соберут. А вот если глобальный фест типа того что был с финнами в Стокере недавно - народ будет. Я сам охуел сколько там понапришло народу, в том числе всякого нашивочного.
А, кстати, сколько народу-то было в Стокере?

По поводу феста со всяким трешем и кроссовером, пожалуй, соглашусь - на удивление у нас намёки на нормальную западную сцену какие-то начали появляться, и здоровые тусовочные настроения начали конкурировать с "ой бля, разогрев, нахуй, всё затянется, звук испоганят, фпесду такойконцерт - нипайду!"

Link to comment
Share on other sites

Killing Joke - ништяк! :ок:
На Туске, честно говоря, не оправдали моих возможно завышенных ожиданий. Симпатично, приятно, но даже никакого намёка на ожидаемый ВАХКИЛИНГДЖОУК!!! Хотя очень вероятно, что группу надо в зале ценить, а не на открытой площадке под палящим солнцем :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

онслаут чёта внатуре слабенькая команда, хоть и старички.
Killing Peace (2007) зацени. Вряд ли ты его слабым назовёшь. Да и видосы на Ютьюбе прикольные же.

Link to comment
Share on other sites

На Туске, честно говоря, не оправдали моих возможно завышенных ожиданий.

Да, киллингджок на туске че-то мимо пролетел. Не цепанули.

Министри вот тоже вроде группа из сходной когорты, которую я в-общем не слушал никогда, но заебашили шопесдец, я аж охуел

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...