Jump to content

мзкнты ннада


Recommended Posts

почему ты не тусуешься?

почему сидишь в сети как задрот?

Весь день тусовался, устал уже. А вчера всю ночь был на Думской, дай мне отдохнуть хоть раз, набраться сил для ещё более захватывающих и весёлых тусовок! :флажок:

Link to comment
Share on other sites

Весь день тусовался, устал уже. А вчера всю ночь был на Думской, дай мне отдохнуть хоть раз, набраться сил для ещё более захватывающих и весёлых тусовок! :флажок:

Ништяк. А я сегодня чо то весь день мучался головной болью и усталостью, в итоге решил не тусоваться :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ещё один вялый ап

с октября начинаем репитировать со вторым гитаристом. басист какой-то перманентный совсем оказался, видимо ему не надо. посему ритм-секция нужна по-прежнему в полном объёме.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

на концертах хуярить под минус и использовать страшные распердоленные манекены

Link to comment
Share on other sites

пасиба, я так уже делал в 05-07 годах, не интересно без живого брбнщка. у нас и материал не пишется с такой скоростью, чтоб из штанов на сцену выпрыгивать.

в наушниках коссовские динамики старые, збс

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

вяло апаю тему, раз уж залез сюда в кои-то веки.

меня в корягу заела игра в ударника, пол года никакого прогресса, нашли ударника на выращивание, но как знать, надолго ли он.

можно пока под забитые брбны играть в метал, если найдутся желающие гитаристы и басисты.

шалом.

Link to comment
Share on other sites

новых брейков не придумывал?

летом прямой бластбит в 195 норм, к зиме и 160 хуёво, ибо на работе много работы и кисти не работают. выходит регресс.

брейки вообще-то норм, восьмыми))

Link to comment
Share on other sites

летом прямой бластбит в 195 норм, к зиме и 160 хуёво

наверное у вас просто холодно на точке, вот он и замерзает :вако:

Link to comment
Share on other sites

летом прямой бластбит в 195 норм, к зиме и 160 хуёво, ибо на работе много работы и кисти не работают. выходит регресс.

брейки вообще-то норм, восьмыми))

Нахера тебе бластбиты-то обосрались?

Link to comment
Share on other sites

Нахера тебе бластбиты-то обосрались?

у нас есть композиции, которые мы играем чтоб хоть что-то играть на брбн+гтра. там таки блостбиты то тут, то там. не всё же по стоунеру же.

а мне микрофон ближе, ртом в него орать.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

братишки, случилось страшное. вот, блдь, нужен всё таки барабанщик.
я вот буквально вот сейчас, сидя , извиняюсь, в уборной, услышал как 12-летний сын с апломбом рассказывает жене про г.ЧёрныйКузнец. ну это ни в какие ворота не лезет, надо что-то делать, состав собрать, туда-сюда. на чём вырастет молодёжь?!
если кому-то не безразлично будущее Родины, у нас карданов и метрономов полна точка, айда играть в музыкантов!

Link to comment
Share on other sites

, услышал как 12-летний сын с апломбом рассказывает жене про г.ЧёрныйКузнец. ну это ни в какие ворота не лезет, надо что-то делать, состав собрать, туда-сюда. на чём вырастет молодёжь?!

 

http://vk.com/video376981_160116081

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...