Jump to content

EXPLOITED


Nathan Explosion

Recommended Posts

Чета дохуя топов про всякую хуйню есть, а про наипиздатейшую группу - нету. Первый раз услышал и вперся, когда еще был пиздюком-пятиклассником.........сейчас мне под тридцак, семья, почти двое детей......и до сих пор их слушаю с удовольствием. Не заебали, молодцы. Бучану респект! зы а я - мудак, все их концерты которые были в питере - проебал.......может хоть в этот раз?..... ззы кто не в теме - строго в хуй!

Link to comment
Share on other sites

Да Експлойтеды это мая йуанасть :олд: Они скоро в главклабе игратmm будут, плнирую сходить. На халявку то :вако:

холявко - это хорошо.....у тебя еще холявки/скидок нема?

Link to comment
Share on other sites

не знаю для меня Експлоитед группа примерно как для меня же Моторхед - так всё клёво, заебись рубят,но в юносте я их не слушал, поэтому ни одного альбома нету например)

Link to comment
Share on other sites

слушал в детстве, потом в юности, потом надоело

а сейчас у тебя что? Старость?!

Сабж попался мне классе в 10-11, жуткий рип, короче это было слишком жестоко и отправилось в архивы :вако:

Link to comment
Share on other sites

не знаю для меня Експлоитед группа примерно как для меня же Моторхед - так всё клёво, заебись рубят,но в юносте я их не слушал, поэтому ни одного альбома нету например)

Та же хрень.
Link to comment
Share on other sites

"фак зэ систем" - тоже вполне заебательский альбом. я был оч. приятно удивлен, когда он вышел. не ожидал, что будет что-то сильное после такого перерыва.......и что вообще что-то будет после btb..

troops of tommorow ничё такой был ольбомчег. в целом не качают. Napalm Death гораздо кручи.

ну епт.....ты еще напиши, что ингви мальмстин круче....

Link to comment
Share on other sites

ну епт.....ты еще напиши, что ингви мальмстин круче....

номалм дэт тожы панк отчасти, если ты нифкурсе. асобинна раннее.

а ингви мальмстен то нипришейпиздирукаф

Link to comment
Share on other sites

номалм дэт тожы панк отчасти, если ты нифкурсе. асобинна раннее.

а ингви мальмстен то нипришейпиздирукаф

ага, мальмстин тоже панк отчасти.....особенно ранний)))))))))

Link to comment
Share on other sites

номалм дэт тожы панк отчасти, если ты нифкурсе. асобинна раннее.

а ингви мальмстен то нипришейпиздирукаф

Я б сказал, у НД гораздо больше панка как раз в более поздних темах, типа Фир, Эмтинесс, Диспэйр.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...