Jump to content

Ruisrock 2009


Recommended Posts

Кстати, кемпинг уже весь забит к хренам, из альтернатив - гостиницы за многаденег и ночевка в какой-то школе со своим спальником, стоимость ночевки - 12 евро с человека.

Link to comment
Share on other sites

Меня финны вторично с визой прокатили, в результате соснул хуйца-с.

какие визы блять! кодироваться! :дамн: визы блять! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Меня финны вторично с визой прокатили, в результате соснул хуйца-с.

Купил бы уже за тридцатку у какого-нить чухонца приглашение.
Link to comment
Share on other sites

чо ты такого натворил то шо тебе не дают?

Да долгая история. В общем, началось всё с того, что я на прошлой рыбалке сжёг свой загран старый...
Link to comment
Share on other sites

Купил бы уже за тридцатку у какого-нить чухонца приглашение.

Андрюх, мне не надо :) Мне забесплатно друзья делают.
Link to comment
Share on other sites

Андрюх, мне не надо :) Мне забесплатно друзья делают.

И то дело.

Дык с тебя же справку просили об аннулировании старого. Не удовлетворились штоле ею?

Link to comment
Share on other sites

Хуй мне кто её дал. Я им притаранил справку из бюро находок ГУВД - единственное что смог достать блин :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Хуй мне кто её дал. Я им притаранил справку из бюро находок ГУВД - единственное что смог достать блин :дамн:

Хмм. Ну вроде не мне тебя учить душно гандонить на чиновников. Заявление в ФМС заказным письмом с уведомлением о вручении мол прошу выдать справку об аннулировании того пачпорта в связи с утратой при форс-мажорных обстоятельствах (унесло ветром в страшный шторм на Ладоге при спасении жызни товарищей, свидетельские показания выжывшых камрадов прилагаю...). Ответ прошу выслать в установленный законом срок на деревню Колпено Доктору Перкеле.

Дальше нехай у них часики тикают. По окончании "установленного срока" "иды сюда говорите лохам и с говном их кушайте" ©

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь я этого не сделал??? Разумеется, я написал такое письмо, с входящим номером и всё такое. По финормации из канцелярии УФМС, 3-го июня в мой адрес было направлено ответное письмо! До сих пор идёт, сука! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь я этого не сделал??? Разумеется, я написал такое письмо, с входящим номером и всё такое. По финормации из канцелярии УФМС, 3-го июня в мой адрес было направлено ответное письмо! До сих пор идёт, сука! :дамн:

А, ну тады заебок. Дело времени.

Впрочем, первый раунд, скорее всего, закончится ответом "мы таких справок не даем". Второй начнется оспариванием аргументированности такого отказа типа, факт был - был, подтверждений тому достаточно - достаточно. В чем проблема? Да, это справка не "установленной формы", но мне и не нужна установленная, напишите "в свободной" за подписью и печатью.

Ну и, в конечном счете, после нескольких проигранных сетов, наступает переломный момент матча, подключается прокуратура, ущемление прав и свобод перемещения гражданина Конституцыи РФ, и сфинктер ФМС становится податливей.

Хотя, возможно, проще строго по-человечески обаять какую-нить сиськастую секретутку под коробку ликерных конфет и заставить ее войти в твое положение, предварительно вкрадчиво войдя в ее положение.

Сука, у меня словесный понос :край:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

В общем, я в письме совершенно ясно указал, что-то вроде "в ответном письме прошу дать подтверждение о том, что мой старый паспорт аннулирован и на основании этого мне был выдан новый". В общем, там всё чотко и надеюсь победить УФМС в первом раунде. Но блять!!!! Как меня возмущает "Почта России"!!! Месяц блять уже!!!! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

В общем, я в письме совершенно ясно указал, что-то вроде "в ответном письме прошу дать подтверждение о том, что мой старый паспорт аннулирован и на основании этого мне был выдан новый". В общем, там всё чотко и надеюсь победить УФМС в первом раунде.

Но блять!!!! Как меня возмущает "Почта России"!!! Месяц блять уже!!!! :дамн:

Ааа... 3 июНЯ! Чота да... Я бы контрольный выстрел сделал на всяк пож (еще одно письмо).
Link to comment
Share on other sites

Ну, на крайняк я через свои каналы в УФМС попытаюсь копию ответного письма выдернуть, если чо! Но это просто анрил какой пиздос, по уму.

Link to comment
Share on other sites

Ну, на крайняк я через свои каналы в УФМС попытаюсь копию ответного письма выдернуть, если чо! Но это просто анрил какой пиздос, по уму.

Да собстна и "свои каналы" не нужны. Достаточно прийти в ФМС с уведомлением о вручении первого письма.
Link to comment
Share on other sites

Владимир Юрич, ты чего вола ебёшь? Тебе же представитель консула русским языком сказал, что консульству от тебя достаточно справки из стола находок ГУВД, о том, что твой пачпорт безвозвратно утерян. Причём говорилось тебе это ещё месяца 2 назад... :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...