Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Я уже и забыл, что Korea в мат метал пытается. 

Но вообще соглашусь, на удивление трек ничего оказался.

 

А еще у тафгая на куртке сзади написано KUPCHINO :край:

Link to comment
Share on other sites

Это оказывается не стеб, у него своя мрака одежды походу и это линейка купчино =) Ну в принципе норм, чо. Носят же со всякими бруклинами и прочим =)

Link to comment
Share on other sites

Решил послушать, что там корея еще наковыряла за последние годы. хватило на три песни... :(

Link to comment
Share on other sites

Я уже и забыл, что Korea в мат метал пытается. 

Но вообще соглашусь, на удивление трек ничего оказался.

для матметала прямой рифф на 4/4 сквозь всю песню не очень в стиле по-моему

Link to comment
Share on other sites

Это оказывается не стеб, у него своя мрака одежды походу и это линейка купчино =) Ну в принципе норм, чо. Носят же со всякими бруклинами и прочим =)

Странно, что ты этого до сих пор не знал.

Link to comment
Share on other sites

для матметала прямой рифф на 4/4 сквозь всю песню не очень в стиле по-моему

я ж сказал пытается =)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что ты этого до сих пор не знал.

не знал. я хоть и самый хипстер на этом форуме, но среди хипстером я быдлан :край:

Link to comment
Share on other sites

у кореи понравился звук баса, всё по-мишуге, а вот вокал и ёбла в клипе отвратительны

Link to comment
Share on other sites

свежая телега KOREA. чот прям вкатило. и оголтело, и хитово, и текст, хоть и молодёжный и местами не эстетичный, но не блевотно-тупой (что необычно для подобного ухотоннельного узкоджинсового тяжеляка)

Истеричная херня :(

Link to comment
Share on other sites

свежая телега KOREA. чот прям вкатило. и оголтело, и хитово, и текст, хоть и молодёжный и местами не эстетичный, но не блевотно-тупой (что необычно для подобного ухотоннельного узкоджинсового тяжеляка)

ты серьезно? по-моему ничего выдающегося. еще так сведено, что вокалы плохо слышно. причем, видимо, специально, потому что лучше это не слышать никогда. 

и еще очень хочется это всё развидеть. сопливые припевы про капли из глаз от пацанов, которые в кадре все такие брутальные по хардкору. бугагага.

Link to comment
Share on other sites

кореа - нармальное молодёжное гавно, капли из глаз - это дух времени, это тренд - пидоры всё равно наступают и толерантность повышается. если б мне счас было лет 12-15 наверно бы зафанател. а кстати реально по саунду вполне нормально, вопросы только к вокалу. но в целом в этом чтото есть - вон уже сколько про них написали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...