Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

3 минуты назад, fooontic сказал:

Ахуеть, селедки... херки. Я всегда думал, что есть херки и нормальные готы. 

расскажы о нормальных готах

Link to comment
Share on other sites

On 13.12.2015 at 3:40 PM, fooontic said:

Все надрачивают на этого Оксюморона, а в реальности я вообще не вижу разницы между остальной частью русрэпа. Ну биточки чуть хитрее, атмосферка чуть интеллигентнее, но по-моему те же яйца, только в профиль.

ну не сказал бы. все-таки качество исполнения и музыкальной составляющей впечатляет. я просто как раз недавно был невольно вовлечен в экскурс по русскому рэпу. и это такой лютый кал, что оксимирон на этом фоне просто гений.

что мне не нравится в оксимироне, так это то, что он реально сильно косит под эминема. вот этот дабл-вокал весь, интоннации в копейку снятые. и еще текста очень круто написаны в плане ритма и рифмы, но бессодержательны - просто красивый набор слов. поэтому лучший русский хип-хап для меня все-таки миша феничев, а этот оксимирон попса на массового потребителя. хотя и очень круто сделанная, спору нет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Faust сказал:

ну не сказал бы. все-таки качество исполнения и музыкальной составляющей впечатляет. я просто как раз недавно был невольно вовлечен в экскурс по русскому рэпу. и это такой лютый кал, что оксимирон на этом фоне просто гений.

Ну я просто вообще в русрэп стараюсь не влезать. Поэтому на фоне бол-ва говна он наверное, лучшее. но все равно говно же, так и зачем? я лучше Digable Planets слухну лишний раз, а русрэп оставлю Некрычу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Faust сказал:

 и еще текста очень круто написаны в плане ритма и рифмы, но бессодержательны - просто красивый набор слов. 

в плане содержания текстов зацени последний альбом.

на предыдущих записях нужно учитывать что это либо батлы - своя специфика, либо чото про себя - тогда не всегда понятно о чем речь если не знать. либо и то и то. 

так не припомню у него бессодержательных совсем телег, как это в русроке любят

Link to comment
Share on other sites

Первый альбом у него "вечный жид" называется, ещё какая-то телега ранняя со словами "батя защитил диссертацию" или чото-такое, где он про себя тоже рассказывает. Несколько отталкивающе что-ли. Не из-за предрассудков, а из-за слишком личностной херни, несовпадающей.

Щас лучше - да. На общую философию, и он уже пожил в России - ближе к народу вещает. Что очень хорошо помимо словарного запаса на фоне другого рэпа - отсутствие быдло темы "улица братухи криминал" - такая блевотина. Кто у нас артист рэпа намба ван в Раше - наверное Баста некий? (недавно видел афиши - Ледовый Дворец!! это ж охуеть. стадион же.) Так вот у Басты этого быдло-тема прёт просто. В этом плане культурный еврей сердцу слушателя-интеллигента куда ближе. Без вони дешёвых кроссовок хотя бы.

Чего не хватает в образе - уникальности, силы. Пусть это и банальное суждение и потребительское, но это норм для запросов к шоу-деятелю, считаю - имхо чел члишком обычный. Космополит средних лет какой-то, с невысоким тестостероном. Черные бакенбарды и мощные мышцы бы его украсили. Но их увы нет. А есть курящий чижик средних лет с дряблой кожей на подбородке. Харизмы мало.

Но тексты реально на уровне какого-нибудь Бродского (не испытываю никакого пиетета перед данным поэтом, потому и сравниваю легко) - реально неплохо и продуманно. Кста Бродский тож ниачём - какой-то еврейчик без достижений помимо игры в слова как в кубик-рубика - они реально близки чем-то. 


 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Бродскому нобелевку в итоге дали, уважили антисоветчика, дали какую-то должность препода в каком-то универе в Штатах, где он, не обладая никакими энциклопед.знаниями, вёл какие-то предметы по литературе или культуре (по сути формат творческого вечера - просто эмоц.болтовня в стиле постов Некро на роге) надеюсь Мирона тоже ждёт нечто такое же крупное, он этого хочет больше жизни и надеюсь получит.


 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

ну если ты прям так

Цитата

Несколько отталкивающе что-ли. Не из-за предрассудков, а из-за слишком личностной херни, несовпадающей.

доверяешь тому что он выдает в текстах, то

Цитата

он этого хочет больше жизни

вот это полная хуйня и противоположность реальности

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SickFuck сказал:

отсутствие быдло темы "улица братухи криминал" - такая блевотина. Кто у нас артист рэпа намба ван в Раше - наверное Баста некий? (недавно видел афиши - Ледовый Дворец!! это ж охуеть. стадион же.) Так вот у Басты этого быдло-тема прёт просто.]

Некро зато, как настоящий россиянин (как бы он не пытался доказать обратное) такое котирует. АК-47 там и подобное. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, йаааа said:

ну если ты прям так

доверяешь тому что он выдает в текстах, то

вот это полная хуйня и противоположность реальности

ну в рэпе тексты длинные, личностиь высвечивается. ну либо дешёвые понты-вранье вывечивается. мирон вроде довольно искренне хуярит. он весьма озабочен славой, рейтингами - насколько я понял...

 

 

при этом думаю уровень интелллекта достаточен для осознания относительности всего в этой жизни. не быдло всё ж.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

не быдло всё ж.
 

У Тимати так-то тоже образование ахуеть какое и глупым его не назовешь.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Некро зато, как настоящий россиянин (как бы он не пытался доказать обратное) такое котирует. АК-47 там и подобное.



 

ак-47 это шуточный проект же. основан на харизме низкого рэппера из проекта (витя который). ак-47 - реально угарный проект, цепляет внимание. за счёт того и известность.

я бы хотел быть столь же ярким как этот витя. без шуток. но не дано.

характерный артист уровня евгения леонова например. или паука допустим

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

он весьма озабочен славой, рейтингами - насколько я понял...

 

песенку гремлина кури, например

ну и собсно свежый альбом тоже с себя писан

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

ак-47 это шуточный проект же. основан на харизме низкого рэппера из проекта (витя который). ак-47 - реально угарный проект, цепляет внимание. за счёт того и известность.

я бы хотел быть столь же ярким как этот витя. без шуток. но не дано.

характерный артист уровня евгения леонова например. или паука допустим

 

Я если честно даже не слышал ни разу. Да и не планирую как то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Ак 47 одна из ранних их тем и дешёвый клип http://www.youtube.com/watch?v=TY__C4seqRQ

очень слабо и неритмично, но ярко. познавательно. 
 

Осилил 1:20 и выключил. С трудом, причем, осилил. Я, наверное, чего-то не понимаю, но по-моему это просто обычное дерьмо. Неяркое и не познавательное. Совершенно неинтересно и не близко, ни по музыкальной составляющей, ни по посылу, ни по эстетике.

Link to comment
Share on other sites

Почему я вникаю (немножко) в русрэп на старости лет?  А потому что это актуальная народная музыка. Кроме шансона. Ну шансон для быдла средних лет, а рэпчик для быдла молодых лет. Рок утратил все позиции. Последняя рок-группа независимо пробившаяся в масштабе всей страны это КиШ, но там мессадж нулевой - сказки. Чуть ранее был Сектор Газа - то да, муза со смыслом была (смысл убогий правда - строго бухло и быдло-трах с вензаболеваниями - душная и мрачная музыка со смыслом для шимпанзе), но всё же же это философия поколения, на таком взрослели ровесники Кузнеца (ну не он сам, надеюсь), допустим... говнокал под драм-машину. Но народный, да. Ещё чуть ранее ГО - музыка для самоуничтожения позднесоветской интеллигенции, которая тупо должна была в новой системе умереть и успешно умирала под завывания Егора, записанные на кассетник в пятиэтажечке в соседней комнатушке с родаками), до того Цой - сытое время для общефилософских размышлений на кухне при полном пансионе. Но рок ушёл и всё. Нет его более. Тупые лишь поделки на тему хэви (Ария) или эмо-металкора (Аматори там и т.п.). Теперь для широких масс молодёжи - рэп. И пусть лучше это будет Оккксимирон, чем Баста-быдло. Или СТДК из девяностых, просто недоделаное говно



 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Осилил 1:20 и выключил. С трудом, причем, осилил. Я, наверное, чего-то не понимаю, но по-моему это просто обычное дерьмо. Неяркое и не познавательное. Совершенно неинтересно и не близко, ни по музыкальной составляющей, ни по посылу, ни по эстетике.

Это полнейшее любительское говно. Но это более живо, чем грайнд на тему говна из жопы. И кстати эти укурки дегенераты по стране успешно ездят. Живой интерес к ним. Без поддержки первого канала.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Это полнейшее любительское говно. Но это более живо, чем грайнд на тему говна из жопы. И кстати эти укурки дегенераты по стране успешно ездят. Живой интерес к ним. Без поддержки первого канала.

Горграйнд - туда же. Такое же говно.
Куда они ездят и кем востребованы - это дело десятое. Ты, похоже, просто впечатляешься самим фактом того, что кто-то успешно выступает или в туры ездит. Стас Михайлов тоже всё это делает, или еще какой-нибудь шлак. Но меньшим говном при этом не становится.

Link to comment
Share on other sites

ну да, я всегда с интересом слежу за тем, что пользуется спросом. особенно, когда пользуется САМО. Стасян-то же в лапах продюссерских каких-то центров, в голубых огоньках и т.п. А когда быдло-поделка сама расходится на цитаты - значит она заполняет некий вакуум, является актуальной. в конце концов многие ранние рок-поделки в восьмидесятых тоже были детским лепетом. а стали священным писанием. ибо заполняли вакуум в немудрёных умах
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...