Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

9 минут назад, SickFuck сказал:

Почему я вникаю (немножко) в русрэп на старости лет?  А потому что это актуальная народная музыка. Кроме шансона. Ну шансон для быдла средних лет, а рэпчик для быдла молодых лет. Рок утратил все позиции. Последняя рок-группа независимо пробившаяся в масштабе всей страны это КиШ, но там мессадж нулевой - сказки. Чуть ранее был Сектор Газа - то да, муза со смыслом была (смысл убогий правда - строго бухло и быдло-трах с вензаболеваниями - душная и мрачная музыка со смыслом для шимпанзе), но всё же же это философия поколения, на таком взрослели ровесники Кузнеца (ну не он сам, надеюсь), допустим... говнокал под драм-машину. Но народный, да. Ещё чуть ранее ГО - музыка для самоуничтожения позднесоветской интеллигенции, которая тупо должна была в новой системе умереть и успешно умирала под завывания Егора, записанные на кассетник в пятиэтажечке в соседней комнатушке с родаками), до того Цой - сытое время для общефилософских размышлений на кухне при полном пансионе. Но рок ушёл и всё. Нет его более. Тупые лишь поделки на тему хэви (Ария) или эмо-металкора (Аматори там и т.п.). Теперь для широких масс молодёжи - рэп. И пусть лучше это будет Оккксимирон, чем Баста-быдло. Или СТДК из девяностых, просто недоделаное говно



 

ну ты пиздец кого в одну кучу свалил

2 минуты назад, SickFuck сказал:

ну да, я всегда с интересом слежу за тем, что пользуется спросом. особенно, когда пользуется САМО. Стасян-то же в лапах продюссерских каких-то центров, в голубых огоньках и т.п. А когда быдло-поделка сама расходится на цитаты - значит она заполняет некий вакуум, является актуальной. в конце концов многие ранние рок-поделки в восьмидесятых тоже были детским лепетом. а стали священным писанием. ибо заполняли вакуум в немудрёных умах
 

разошлось на цетаты. охуенно же!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

А когда быдло-поделка сама расходится на цитаты - значит она заполняет некий вакуум, является актуальной. в конце концов многие ранние рок-поделки в восьмидесятых тоже были детским лепетом. а стали священным писанием. ибо заполняли вакуум в немудрёных умах
 

Ну, пример не единичный. Самый яркий - Сектор Газа.
Говно говном, однако фактически стадионы собирало. Но это говорит лишь о том, какой уровень у тех, чьи умы это заполняет и кем разбирается на цитаты. И это скорее негативное явление, нежели позитивное.

Link to comment
Share on other sites

Да, не говорю что это позитивно. Это просто гипнотизирует. Как вид великой стройки, как карта Гулага, как масшатб Курской битвы или рейтинг Путина))) это глас народа! и его пот. его блевотина на миллионах лестничных клеток сотен тысяч панельных домов
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Ну, пример не единичный. Самый яркий - Сектор Газа.
Говно говном, однако фактически стадионы собирало. Но это говорит лишь о том, какой уровень у тех, чьи умы это заполняет и кем разбирается на цитаты. И это скорее негативное явление, нежели позитивное.

вспомним, что в 70-х популярен был Пинк Флойд. Вспомним и охуеем. СТАДИОНЫ, КАРЛ! ПИНК ФЛОЙД! А сейчас Ак-47

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

вспомним, что в 70-х популярен был Пинк Флойд. Вспомним и охуеем. СТАДИОНЫ, КАРЛ! ПИНК ФЛОЙД! А сейчас Ак-47

на каком стадионе в ссср выступали пинкфлойд?

Link to comment
Share on other sites

Только что, йаааа сказал:

окей, на каком стадионе вне ссср выступал ак-47?

не знаю, наверное ни на каком. чего доебался? мне АК-47 заменить любым западным говном, чтобы ты не бугуртил?

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SickFuck сказал:

Да, не говорю что это позитивно. Это просто гипнотизирует. Как вид великой стройки, как карта Гулага, как масшатб Курской битвы или рейтинг Путина))) это глас народа! и его пот. его блевотина на миллионах лестничных клеток сотен тысяч панельных домов

Меня совсем не гипнотизирует. Скорее вызывает недоумение и разочарование. Из тех, кто прилично собирал и у кого был правильный, на мой взгляд, посыл - была только Гражданская Оборона. И на том всё.

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, йаааа said:

на каком стадионе в ссср выступали пинкфлойд?

Олимпийский 

 

Quote

Спорткомплекс "Олимпийский" в течение пяти дней так и не смог вместить всех желающих: зрители стояли в проходах, просочившись (всеми правдами и неправдами) сквозь кордоны стражей порядка. Еще больше осталось людей на улице — в надежде на сверхвезение.

 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

26 минуты назад, fooontic сказал:

не знаю, наверное ни на каком. чего доебался? мне АК-47 заменить любым западным говном, чтобы ты не бугуртил?

я тогда пинк флойд заменю любым западным стадионным гавном из 70х

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, йаааа сказал:

я тогда пинк флойд заменю любым западным стадионным гавном из 70х

и что ты этим докажешь? 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, fooontic сказал:

вспомним, что в 70-х популярен был Пинк Флойд. Вспомним и охуеем. СТАДИОНЫ, КАРЛ! ПИНК ФЛОЙД! А сейчас Ак-47

Вот тут несоглашусь!

Во-первых. Ак-47 нихуя не популярен и никогда не был популярен, даже тогда когда он только появился, на фоне другого говна типа гуфа, ногано и им подобным. Рискну предположить что его концерты собирают даже меньше народу чем какакойнить ноубадиуан.

Во-вторых. в 70-х не выходило такое количество музыки как сейчас. Сегодня любой долбоеб может курнуть спайсухи, заявится ко мне на студию(например), за часа 3-4 записать трек, без особых денежных затрат и уже послезавтра радовать им своих одноклассников вкантакте. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, йаааа сказал:

что ты написал невероятно тупой пост ниачем

зачем и кому это доказывать? ты же и так всегда это знаешь. уже даже неинтересно, ты предсказуем и уныл. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooontic сказал:

зачем и кому это доказывать? ты же и так всегда это знаешь. уже даже неинтересно, ты предсказуем и уныл. 

тебе, чтобы ты перестал

Link to comment
Share on other sites

Только что, йаааа сказал:

тебе, чтобы ты перестал

меня все написанное мной устраивает. ты мне точно ничего не докажешь.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Avel strikes back сказал:

Вот тут несоглашусь!

Во-первых. Ак-47 нихуя не популярен и никогда не был популярен, даже тогда когда он только появился, на фоне другого говна типа гуфа, ногано и им подобным. Рискну предположить что его концерты собирают даже меньше народу чем какакойнить ноубадиуан.

Во-вторых. в 70-х не выходило такое количество музыки как сейчас. Сегодня любой долбоеб может курнуть спайсухи, заявится ко мне на студию(например), за часа 3-4 записать трек, без особых денежных затрат и уже послезавтра радовать им своих одноклассников вкантакте. 

На какую студию?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...