Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

 

Неплохой клип наши ребята сваяли. Музло, правда, говно. Но картинка на достойном уровне для группы клубного пошиба

Link to comment
Share on other sites

Pain of Salvation неожиданный трек выдали. Не очень зашел с одного прослушивания, надо будет в контексте альбома заценить.
Удивил клавишник, нарезающий на третьей гитаре.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Пёс said:

Pain of Salvation неожиданный трек выдали. Не очень зашел с одного прослушивания, надо будет в контексте альбома заценить.
Удивил клавишник, нарезающий на третьей гитаре.

Это какой?
Reasons? Meaningless?

Link to comment
Share on other sites

Аа, видать первое, судя по посту сверху.
Странный трек какой-то. Эти "reasons" начинают быстро утомлять, но в целом интересно сделано.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooont sterljadi сказал:

Да не, норм. Я может поценю даже новинку. Ризонс вполне интересна. 

Я так-то не очень ориентируюсь в твоих нынешних вкусах, но мне кажется тебе бы ваще в целом понравилась дискография группы.
Ну или если не вся дискография, то как минимум Scarsick и обе части Road Salt.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пёс сказал:

Я так-то не очень ориентируюсь в твоих нынешних вкусах, но мне кажется тебе бы ваще в целом понравилась дискография группы.
Ну или если не вся дискография, то как минимум Scarsick и обе части Road Salt.

А я их слышал. Да вполне себе интересный материал. Мне они запомнились как некий меланхоличный приятный прог рок современный. Без лишних выкрутасов. Они у меня в одной конве с поздней анафемой идут. В целом люблю такую музыку, просто не на каждый день, что называется. Reasons же удивила, такого я у них не помню. Хотя не скажу, что полностью знаком с их творчеством. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooont sterljadi сказал:

А я их слышал. Да вполне себе интересный материал. Мне они запомнились как некий меланхоличный приятный прог рок современный. Без лишних выкрутасов. Они у меня в одной конве с поздней анафемой идут. В целом люблю такую музыку, просто не на каждый день, что называется. Reasons же удивила, такого я у них не помню. Хотя не скажу, что полностью знаком с их творчеством. 

Ну это не только меланхоличный современный прог, в первую очередь они рулят экспериментами.
Тот же Scarsick - сплав из прогрессива, модерн-метала, местами рэпкора кантри и диско, и всё это заканчивается титанической Enter Rain, которая на мой взгляд вообще одна из самых сильных вещей группы.
Road Salt - обе пластинки осовременненая семидесятчина, весьма стильная и слушабельная. Ну и опять таки, не без ярких вещей, выделяющихся из общей канвы пластинок (Sleeping Under the Stars, например), и не без мегахитов (1979, The Deeper Cut и т.д.)
Не их одних, кстати, на семидесятые потянуло в тот момент. Еще Opeth, например. Но прочтение у тех и у других получилось разным.   

Link to comment
Share on other sites

Забавно, ластфм в похожих исполнителях указывает Haken, которых я только в этом году (уже прошлом) для себя открыл. Хотя мне POS запомнились несколько иначе. Короче надо бы освежить в памяти, да. :агри: 

Link to comment
Share on other sites

нравица, хотя голос конечно старческий

а ты оцениваешь музыкально или лирика тоже норм? я проста не вслушивался и мало ли там дохуя внутре

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...