Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Just now, Soboleg said:

Охуенч от Сепультуры

 

:агри:

Обе песни с будущего альбома реально охуенные! :ок: Никогда не был фанатом Сепультуры, но от будущего альбома неожиданно для себя жду такого же жарева, какое у них на концертах и вполне допускаю, что бразильцы, как Кэннибал Корпс своим "A Skeletal Domain", растопят наконец-то моё сердце :)

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Торговец черным деревом said:

Вот и прогодилась картинка с Доком

8fyd3AVE7wU.jpg

спс броу!!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Faust сказал:

живьем норм валят. а в записи ну чисто поржать, так себе музычка

Вообще не согласен. Вот ни капли.

Наоборот - это крайне самобытная и интересная в музыкальном плане команда, с очень крутыми текстами и охуенным художественным оформлением альбомов. Группа у которой есть своё лицо, в отличие от 99% их российских коллег, отчаянно пытающихся косить под кого-то или что-то.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Глумурпхонель said:

Наоборот - это крайне самобытная и интересная в музыкальном плане команда, с очень крутыми текстами и охуенным художественным оформлением альбомов. Группа у которой есть своё лицо, в отличие от 99% их российских коллег, отчаянно пытающихся косить под кого-то или что-то.

:агри: тотальнейше. Ни прибавить, ни отнять, все так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну, продукт, конечно, нарочито эклектичный и сугубо постмодернистский. Многим их (само)ирония не понятна. Хотя, если копнуть по сурьёзному, то даже в плане текстов они вполне себе достойные продолжатели традиций Чуковского и Хармса. И самое забавное, что это идеально сочетается с музыкой. Абсурдно, смешно и жутковато одновременно. Ну, у кого ещё такое есть?

Edited by Глумурпхонель
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Глумурпхонель said:

Вообще не согласен. Вот ни капли.

Наоборот - это крайне самобытная и интересная в музыкальном плане команда, с очень крутыми текстами и охуенным художественным оформлением альбомов. Группа у которой есть своё лицо, в отличие от 99% их российских коллег, отчаянно пытающихся косить под кого-то или что-то.

ну я просто высказал свои впечатления от данного трека. живьем вообще круто, маски, подача, сразу понятен уровень. но запись не дотягивает как по мне.
а сравнение с хармсом...  судя по даному треку,  "гитары черных металлистов" - это, извините, инфернал фак стайл. смешно, да, ништяк в общем-то. но не хармс.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще про всё творчество в целом. И сравнение с ИФ вообще неуместно. У Лёхи Медведева прямолинейный стёб, а тут скорее просто ироничная попытка совместить несовместимое - хип-хоп и блэк метал.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Faust said:

ну я просто высказал свои впечатления от данного трека. живьем вообще круто, маски, подача, сразу понятен уровень. но запись не дотягивает как по мне.
а сравнение с хармсом...  судя по даному треку,  "гитары черных металлистов" - это, извините, инфернал фак стайл. смешно, да, ништяк в общем-то. но не хармс.

На, вот это зацени

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пёс сказал:

Чо то меня песня не впечатлила. Какой-то проходной грув-метал.

:агри: 

вообще гавно какое-то. ни качает, ни интригует. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, fooont sterljadi said:

:агри: 

вообще гавно какое-то. ни качает, ни интригует. 

Вы кажется слега ебанулись. Я грув метала наслушался что из ушей лез. Подавляющее большинсто этой музыки -  хуета из под залупы. Но всё-таки есть достойные представители и Сепульутра вот именно в этой песне конкретно даёт просраться всем прочим. И Кавалере кстати тоже. И вокал пиздатый и неожиданные пакистанские мотивы тоже. Короче если вы негроидную Сепультуру не котируете я ваще не ебу зачем вы пытаетесь это слушать. Прошли бы мимо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Soboleg сказал:

Вы кажется слега ебанулись. Я грув метала наслушался что из ушей лез. Подавляющее большинсто этой музыки -  хуета из под залупы. Но всё-таки есть достойные представители и Сепульутра вот именно в этой песне конкретно даёт просраться всем прочим. И Кавалере кстати тоже. И вокал пиздатый и неожиданные пакистанские мотивы тоже. Короче если вы негроидную Сепультуру не котируете я ваще не ебу зачем вы пытаетесь это слушать. Прошли бы мимо.

Вокал пиздатый здесь:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...