Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

On 25.02.2017 at 6:53 PM, SickFuck said:

Дорн удивил

я думал он певец чисто под минус с ноута, типа Шатунова

ан нет, эстетика не чужда ему

тут целый диско-фанк-ансамбль и закос под Джамириквай

не клип, лайв

 

да так себе музло. это я говорю как любитель фанка и соул. но в принципе слушать можно. непонятно, нахуя тут этот дорн нужен, правда. а так вполне норм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FAK U сказал:

Расторгуев вообще в Германии живёт большую часть времени

На каких это, интересно, основаниях?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kyss meg i reva сказал:

Потому что может!

Ну, вот оно и странно. Это у нас дохуя ваще чо можно ибо страна возможностей. Германия не такая как бы... :спай: 

Edited by Мамка твоя
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Господин Срирача сказал:

да так себе музло. это я говорю как любитель фанка и соул. но в принципе слушать можно. непонятно, нахуя тут этот дорн нужен, правда. а так вполне норм.

Скучновато мне показалось, по итогам прослушивания всей программы. В записи, правда.
Вживую может оказаться иначе. В любую причем сторону.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мамка твоя сказал:

Ну, вот оно и странно. Это у нас дохуя ваще чо можно ибо страна возможностей. Германия не такая как бы... :спай: 

што мешает имея достаточно бабла постоянно жыть в германии?

Link to comment
Share on other sites

Только что, развесистый пидор сказал:

што мешает имея достаточно бабла постоянно жыть в германии?

В том-то и дело, что достаточное бабло - это не основание для постоянного проживания в Германии или какой-либо другой цивилизованной стране. Там нужна более уважительная причина.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, развесистый пидор сказал:

што мешает имея достаточно бабла постоянно жыть в германии?

Да это пиздеж на деньги госдепа распущенный. На самом деле конечно Расторгуев живет в России, а даже скорее всего в КРЫМУ!
Не может наш человек жить во всяких германиях (с маленькой буквы НАМЕРЕННО) в то время, когда СВЯЩЕННЫЙ ДОНБАСС осаждён головорезами преступной людоедской хунты! :ватник:

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Старина Пёс said:

Да это пиздеж на деньги госдепа распущенный. На самом деле конечно Расторгуев живет в России, а даже скорее всего в КРЫМУ!
Не может наш человек жить во всяких германиях (с маленькой буквы НАМЕРЕННО) в то время, когда СВЯЩЕННЫЙ ДОНБАСС осаждён головорезами преступной людоедской хунты! :ватник:

 

А вы пробовали жыть в германии этой? Ни в коем случае, не пробуйте, там одни гей-парады везде, Содом и Гоморра! Лучше места, чем Россия в мире нет, и точка! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мамка твоя сказал:

В том-то и дело, что достаточное бабло - это не основание для постоянного проживания в Германии или какой-либо другой цивилизованной стране. Там нужна более уважительная причина.

око, как долго можно находиться в германии без уважительной причины?

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, fooogasse said:

Вообще если у нас поп-музыка будет на таком уровне, как Дорн, пуская и старого образца, то это нереальный прорыв для россиюшки будет. 

У нас в других попсовых поджанрах бывают норм исполнители, типа Little Big всяких.

Link to comment
Share on other sites

Группа поржать один раз над видео, нахуй это слушать? Не говоря о безжалостном плагиате с понятно кого. Да и до кучи это не попса, вообще говоря

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, развесистый пидор сказал:

око, как долго можно находиться в германии без уважительной причины?

Не более 90 дней за полгода.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Энциклопидор сказал:

Группа поржать один раз над видео, нахуй это слушать? Не говоря о безжалостном плагиате с понятно кого.

Да и смех скорее сквозь фейспалм ибо плагиат этот ещё и натужный донельзя.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Мамка твоя сказал:

Не более 90 дней за полгода.

ну вот уже пол года в год может там пастись, остальное время с концертами по урюпинскам. 

ну и могу предположить что можно брать рабочую визу под концерты для ватанов мигрантов и вот уже увожительная причина

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

У нас в других попсовых поджанрах бывают норм исполнители, типа Little Big всяких.

Это чисто ютуб проект. Слушать там нечего

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, развесистый пидор сказал:

ну вот уже пол года в год может там пастись, остальное время с концертами по урюпинскам. 

ну и могу предположить что можно брать рабочую визу под концерты для ватанов мигрантов и вот уже увожительная причина

В Шенгене нет понятия рабочая виза - есть виза (по ней нельзя находиться больше 90 дней в полугодии) и есть разрешение на пребывание (их несколько видов в зависимости от причины накой он тебе нужен). Полагаю, что пара-тройка концертов в год не является достаточным основанием длю получения разрешения на пребывание.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мамка твоя сказал:

В Шенгене нет понятия рабочая виза - есть виза (по ней нельзя находиться больше 90 дней в полугодии) и есть разрешение на пребывание (их несколько видов в зависимости от причины накой он тебе нужен). Полагаю, что пара-тройка концертов в год не является достаточным основанием длю получения разрешения на пребывание.

я не шарю но есть подозрение что за бабло уважительная причина всё-таки найдется. не знаю, собственность, оплата содержания себя как штатной единицы в рогах и копытах и так далее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...