Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

ну ты должен хотя бы согласиться, что набор слов не типичен для обычного российского репа.

Хотя песня говно( 

Этот клип в 1000 раз живее и песня постройнее 

 

ПС Аххаха в гугле написано Жанр: Християнський реп

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Укрочума сказал:

ну ты должен хотя бы согласиться, что набор слов не типичен для обычного российского репа.

 

Здесь согласен. Человек гораздо более образован и словарный запас у него заметно выше, чем у типичного картавого рязанского дегенерата.
Но я бы всё равно не стал это слушать. Просто неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Старина Пёс сказал:

Если честно, то чушь и претенциозный набор слов. :лук:

P.S.: Я даже до конца послушал, чтобы не быть голословным.

хуй знает, старик, набор слов это руский рок, здесь в каждой строке понятно что сказать хотел. может ты на слух не втыкаешь или чото

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, развесистый пидор сказал:

хуй знает, старик, набор слов это руский рок, здесь в каждой строке понятно что сказать хотел. может ты на слух не втыкаешь или чото

Да я вообще нихуя не втыкаю, я ж тупой и старый.
Втыкаю только дэт-метал 90-го года, хули. На остальное уже не в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

про оксимирона как-то писал уже, наверное повторюсь

имхо

раннее лучше позднего

из раннего наилучшее - не серьезное, которое часто получается чезмерно претенциозным, а стебное. когда охаивает других рэпперков или типа того.

позднее ваще в общем хуже, просто менее продуманное. перестал париться, раз признали. любую первую мысль стал применять.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Женский Кочедыжник сказал:

Из всего русрэпа,что я успел послушать, Окси таки самый крутой. Остальное - мрак и уныние.

а это верно на 100%, ес-но

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

про оксимирона как-то писал уже, наверное повторюсь

имхо

раннее лучше позднего

из раннего наилучшее - не серьезное, которое часто получается чезмерно претенциозным, а стебное. когда охаивает других рэпперков или типа того.

позднее ваще в общем хуже, просто менее продуманное. перестал париться, раз признали. любую первую мысль стал применять.

Кокразтыке горгород - охуенный альбом.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Старина Пёс сказал:

То ли дело латышский патриотический рэп!
Насчет патриотического, кстати, не шутка :лук:

 

 

Вот это уровень русского рэпа десятилетней давности 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooogasse сказал:

Вот это уровень русского рэпа десятилетней давности 

Да и ваще чувак тут же ZASSAL! 

Там подпись под видосом:
 

Цитата

Es neesmu pret Krievu valodu, vai krieviem es esmu pret Krievu valodu kā otru valsts Valodu!Es cienu krievus un respektēju viņus.Viņi ir neatņemama Latvijas sastāvdaļa un es neuzskatu viņus nedz pa "okupantiem vai atkritējiem" Es vienkārši esmu pret divvalodību!NOŅĒMU KOMENTĀRUS JO 90% TUR BIJA PRETEKLĪBAS UN RUPJĪBAS!!! Citēju sevi - "ši nav naida kurināšana, tikai propogandēju" un pie tā arī paliksim.

Вкратце, что "Я не против русского языка или самих русских, я против русского языка как второго государственного. Я ценю и уважаю русских, они неотъемлимая составная часть Латвии, и я не расцениваю их как оккупантов или отступников. Я всего лишь против двуязычия". Ну и т.д.

Записал такой, понимаешь ли, патриотичный трэк, и сразу же на попятную пошел, кабы чего не вышло :лол:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Старина Пёс сказал:

Записал такой, понимаешь ли, патриотичный трэк, и сразу же на попятную пошел, кабы чего не вышло :лол:

Жалко трек при этом не называется "Режь русских свиней!" или типа того.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Старина Пёс сказал:

Да и ваще чувак тут же ZASSAL! 

Там подпись под видосом:
 

Вкратце, что "Я не против русского языка или самих русских, я против русского языка как второго государственного. Я ценю и уважаю русских, они неотъемлимая составная часть Латвии, и я не расцениваю их как оккупантов или отступников. Я всего лишь против двуязычия". Ну и т.д.

Записал такой, понимаешь ли, патриотичный трэк, и сразу же на попятную пошел, кабы чего не вышло :лол:

Ну, лещей-то не хочется получать, как некоторые :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...