Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

1 час назад, fooogasse сказал:

Ну за тэг vans в таких случаях надо реально прописывать в щи сразу

Что такое ванс? Это такие электронные сигареты, которые продают на кассах в дикси?

Link to comment
Share on other sites

по итогу, на самом деле, если за такое взяться любителям, получится одна из бесчисленных шуточных групп, которых просто дохуя, это будет вялый квн под некий вялый поп. в самом лучшем случае отдаленно напоминающий какие-нибудь Кирпичи

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Эндшпиль сказал:

Что такое ванс? Это такие электронные сигареты, которые продают на кассах в дикси?

на кассах понс, а ванс это всякое молодёжное шмотье, хотя на фотке ёбла 35-летних

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FAK U сказал:

на кассах понс, а ванс это всякое молодёжное шмотье, хотя на фотке ёбла 35-летних

Им по 28, кажется

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2017 в 21:08, SickFuck сказал:

суть: южноамериканская рок-группа, которая хуярит старообразный рокенролл по типу мэй би лед зеп, или типа, но по-современному, более напористо
RIVAL SONS "white noise"

Я только не уловил почему она южноамериканская, если она из Лос-Анжелеса.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Укрочума said:

Я только посмотрел. Єто пиздец. Его можно запилить в шапку гомотопега и закрыть топик насегда ибо больше сказать нечего.

Полностью согласен. Да и вообще это первый клип на моей памяти, в котором исполнителю на лицо срут и пердят спермой, и это не считая прочих сомнительных моментов.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

Полностью согласен. Да и вообще это первый клип на моей памяти, в котором исполнителю на лицо срут и пердят спермой, и это не считая прочих сомнительных моментов.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Эндшпиль сказал:

О! Оно опять появилось! С ютюба быстро выпилили, помнится :лол: 

на вимео и не удаляли, с самого начала. сервис для таких видосов по-моему и создан, иначе чем объяснить невозможность из встроенного видео простым путем попасть на страницу с ним

5 часов назад, Укрочума сказал:

Я только посмотрел. Єто пиздец. Его можно запилить в шапку гомотопега и закрыть топик насегда ибо больше сказать нечего.

ты какой-то впечатлительный

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...